Летний слёт JDM.IN.UA

0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 23 авг 2012, 12:32

Теперь пожалуйста по пунктам, что нужно сделать с твоим лансером чтобы он стал в стиле джи ди эм. Спасибо.
Может таки на этой странице всё чОтко распишут (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот L@M@K » 23 авг 2012, 12:40

вот если бы ты спросил "что такое балет?" тебе бы сказали это - танцы такие, в таком то стиле... показали бы пару фото и видео. все.  или тебе нужно полностью курс бальных танцев расписывать ? :)
так и тут. ну все уже сказано. более чем доступно.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Berk » 23 авг 2012, 12:44

Нет чтоб сказать, надо с подвеской сделать это, с мотором это, наклеить наклейки такие-то и т.д.
Ну подожду ответ директора джи ди эм Виталия Иташевича
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Летний слёт JDM.IN.UA

Сообщениеот Nitro » 23 авг 2012, 13:23

Не, Юра, тебе явно делать нехрен днями...)))
Чтобы конкретно твой овощ выглядел прикольно на слёте - занижаешь его, ставишь правильные колёса (только не спрашивай "что такое правильные" - объяснение затянется тогда ещё, да я и не уверен что я буду объяснять), ставишь правильную подвеску (коилы с регулировкой высоты и жесткости), в салон 1-2 ковша, водителю четырёхточечный ремень, немного наклеек (БЕЗ ПЕРЕБОРА, стикербомб запарил), и - вуаля! у тебя уже интересный автомобиль, на него на слёте посмотрят! :) Всего-то вкинуть в него тыщ 5-6 надо... ;)
Какие машины в формате движения отлично видно на фото-видео. Те люди всё понимают - я не верю, что ты тупее их и не видишь концепции этого всего...
По поводу руля справа - мы не настолько расисты: http://jdm.in.ua/about/
Машина должна быть ЯПОНСКОЙ (хотя-бы бренд) и ИНТЕРЕСНОЙ - а что такое "интересная" у каждого свои понятия. Кому-то - вылизанный сток, кому-то - олдскул дэйли, кому-то - боевой корч.
По поводу белой с2000 ещё ты сказал "белая и что" - да так, ничего... там под капотом турбо-сетап (а атмосферник стоковый на турбо построить - это надо попариться капитально), подвеска, каркас, ковши, обвес... да, в целом - обычная белая с2к, ты прав)))
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air