19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG RAC

0

19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG RAC

Сообщениеот shtrik » 10 май 2012, 10:26

Помериться силами, а вернее, моторами, соберутся драгеры не только с Украины, а и с ближнего зарубежья – России, Польши, Прибалтики… Уже четвертый год подряд SPEED LINE CLUB при поддержке Федерации Автоспорта Украины проведет крупнейшую дрэг-битву, в которой победит быстрейший. Призовой фонд в 82 000 грн и Василий Вирастюк с Егором Крутоголовом в роли ведущих привлекают не только участников, а и огромное количество зрителей. Для всех посетителей этого мероприятия предусмотрена шикарная программа. Помимо самого состязания вас ожидают выставка ретро-автомобилей и тюнинга, презентация новинок от автосалонов Запорожья и Днепропетровска, картинг-центр «Байконур»  и даже детские аттракционы. Множество призов для спортсменов и их болельщиков – от комплекта шин до путевки в Европу. Скучно не будет никому!

Итак, Запорожье, 19 мая, аэродром в Широком, с 10-00 до 19-00 состоится грандиозное событие, которое просто невозможно пропустить – открытие сезона Кубка Украины по дрэг – рейсингу 2012. Приходите, будет «жарко»!

Добавлено спустя 51 секунду:
Я буду!!!Звоните...
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Автор темы
Рейтинг: 479


0

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот Серега35 » 10 май 2012, 11:44

Очень интересная информация :good: .. задумался о поездке, только возникают вопросы-
1. по чем мероприятие ?:ab:
2. начало во сколько?
3. где это поточнее находится... я Запорожье плохо знаю...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот shtrik » 10 май 2012, 12:34

Почем незнаю надо в инете посмотреть! Я сам поеду посмотреть! Начало в 10,00 бівший аэродром Широкое- это если с Днепра ехать на Запорожье через Тополя (не через трассу Москва-Симфер), то не доезжая поста ГАИ и круга и таблички Запоріжжя справа увидите!ШИРОКОЕ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG RAC
Вот нашел!!!
19 Мая в Запорожье пройдет Международный автомобильный фестиваль в рамках которого состоится выставка RETRO & TUNING
презентация от авто салонов новинок модельного ряда 2012 года и открытие сезона по гонкам на ускорение Drag Racing открытый кубок Украины

аэродром с. Широкое

желающие принять участие в выставке, спишите отправить заявку на speed-line@i.ua

призовой фонд 62000 грн.

Для того чтобы принять участие в соревновании необходимо оплатить регистрационные взносы:
Участие 220 грн
страховка 30
лицензия 50 одноразовая (для ЧУ и КУ лицензия 500-600)
общая сумма взносов 300 грн

При регистрации участник получает инструкции по правилам безопасности на соревнованиях и правила поведения в закрытой зоне под роспись!
Стартовый номер в виде наклейки с указанием партнеров выдается на один автомобиль две наклейки.
Наклеивание номера обязательно!

время регистрации с 7-30 до 10-00!
После 10-00 регистрация прекращается ! все кто прибыл на мероприятие после установленного времени не смогут принять участие в соревнованиях.
Исключением может быть только в случаи:
1- опоздание гостей из ближнего и дальнего зарубежья.
2- ДТП с участием пилота.

После регистрации пилот с техничкой попадает в закрытый парк, где остается только автомобиль участника , а техничка, лафет или эвакуатор должны будут покинуть закрытый парк или размещены в установленную для них зоны.

Право (пропуск) присутствия в закрытом парке получают:
Категории стрит - пилот и два человека
Категории спорт - пилот и три человека
Все кто приехали с пилотом не имеющие отношение к тех поддержке обязаны приобрести билет с отметкой или бейджем для присутствия в закрытом парке

С 10-00 до 12-00 квалификация , каждый пилот имеет три попытки
телеметрия RACE AMERICA


Бейдж –Участник получает право беспрепятственно попадать в закрытый парк и в зону прогрева для сопровождения и помощи пилоту, стартует автомобиль самостоятельно!
Доступ в стартовую зону запрещен!

Курение в закрытом парке разрешено только в лаунж зоне !

18 мая в 15-00 будет установлена телеметрия (RACE AMERICA)
Во время тренировки все желающие смогут попробовать покрытие (на старте будет клей)


ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ вступайте в наш клуб vk.com/speedline_ua

с Уважением SPEED LINE CLUB!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Автор темы
Рейтинг: 479


0

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот Серега35 » 20 май 2012, 21:48

Для тех кто так и не доехал расскажите - НУ КАК ТАМ??....
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот shtrik » 21 май 2012, 08:37

Да нормально...мне понравилось! Ну конечно первое это ниссан сканлай житиэр, но она напичкана, гоночная! Неплохо смотрелся мерс AMG, BMW, кстати в Запорожье очень неплохой клуб бмв, лансер 10 ну и Нива...1,7 с тремя турбинами что ли, ч точно не знаю, но Х6 она взула только так! В-основном Харьков рулит! Большинство лучших машин с Харькова!А так Таврии, ВАзы, особенно 08, одна оранжевая восьмерка ниче ездила, кстати с Запорожья!

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG RAC
Людей море! Машины ставили где попало полоса взлетная была забита! Я выезжал в  4 часа дня 40 минут! Фотки выложу...Р10 не было ни одной даже так чтоб кто то приехал, максима арабка была...посмотрел цены на новые ниссан сказали что получили кепки, футболки, ручки,чашки и т,д,...еще не звонил!Стати там одна GTR продавалась!!!Цену не знаю...тел. на фото!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Автор темы
Рейтинг: 479


0

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот Серега35 » 21 май 2012, 10:59

жаль... жотели с женой поехать, но она опять была на работе.. и я как НЕПРИДАТЕЛЬ)) тоже не поехал.. я не понял про кепки, футболки, ручки, чашки... расскажи... это с ниссановской символикой?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот shtrik » 21 май 2012, 11:32

Да ничего...еще увидимся и фото посмотришь...не ну конечно не плохо! Мой малый первый раз...так столько амбиций впечатлений...оно ж громко, музон рокот моторов ...а мы на старте стояли сбоку, я его и на забор и на шею чтоб видел, ну а после сканлая вообще довольный! А насчет футболок я звонил сегодня да  они получили красные с белыми воротниками и много других футболок с символикой НИССАН, кепки, чашки , маркеры ,ручки...Я сказал что с клуба назвал себя сказали завтра подьехать по какой цене не знаю!Так что и у Вас тоже должны быть....
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Автор темы
Рейтинг: 479


0

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот Серега35 » 21 май 2012, 11:59

..куда подъехал?)).. и где у нас должны быть?))..))) прошу прощения за настойчивость, но я не понимаю)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот shtrik » 21 май 2012, 12:35

В автосалон центр по продаже автомобилей НИССАН...у нас в Запорожье ул.Космическая 121в официальный диллер. В Днепропетровске ...я не знаю где, но вот вот ссылка
http://www.nissan-single.com.ua/index1.htm

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG RAC
Позвони в автосалон Ниссан и скажи я хочу купить футболку или что хочешь кепку... и сколько стоит! Они тебе ответят и не забудь сказать что ты в клубе и свой ник ...и все!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Автор темы
Рейтинг: 479


0

Re: 19 мая в Запорожье состоится открытие Кубка Украины DRAG

Сообщениеот san4ez » 21 май 2012, 12:45

из всех друзей кто был - никому не понравилось.
организация хуже прошлогодней.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air