Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

0

Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот raems » 11 апр 2012, 11:32

Друзья, ценители эксклюзивных, красивых автомобилей! Приглашаю на 5-ю выставку эксклюзивных и ретро автомобилей "Ретро и Экзотика Мотор Шоу". В этом сезоне можно будет посмотреть на интересные автомобили, которые были задействованы в съемках известных фильмов, а также автоэксклюзивы разных возрастов из частных коллекций. Помимо интересных автомобилей можно будет также поесть вкусный шашлык, поскольку парковая территория, прилегающая к выставочному центру будет задействована под барбекю-зону.
Юбилейная 5-я выставка-салон Ретро и Экзотика Мотор Шоу пройдет 20-22 апреля в Киеве в ВЦ АККО Интернешнл (Киев, пр. Победы, 40-Б, парк им. А.С. Пушкина).
если кто был на предыдущих выставках, поделитесь впечатлениями!
Прикрепленные файлы
raems Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот kosteamalina » 11 апр 2012, 11:35

Класно.блин а когда в Одессе такое будет  :ac:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот Стич » 11 апр 2012, 17:03

Ух ты! Обязательно пойду. Кто со мной?  :friends:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот de@mon » 11 апр 2012, 20:52

был в прошлом году. Скажем так - жду Automotive Show (последний раз было в 2008 году) - это действительно шоу, и выставка и вообще очень понравилось. А ретро и экзотика честно говоря не впечатлила. На автошоу на столички те же (ну реально те же) машинки выставляются ежегодно и в большЕм количестве
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот Berk » 11 апр 2012, 22:22

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Ух ты! Обязательно пойду. Кто со мной?  :friends:



я, только 20-го :friends:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 12 апр 2012, 08:42

Ебята, васьмити меня ссссабой......  :ac:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот Стич » 12 апр 2012, 16:11

ну куда же без тебя  :kolobok_addon_air_kiss:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот L@M@K » 13 апр 2012, 11:35

просто вспомнилось...
был 2003 или 4-й год. на ВДНХ была выставка авто. по скольку я живу напротив, то мы частенько с друзьями гуляем там в парке. ну и поскольку все на работе и т.д., то попали мы на выставку после 22:00. ес-но половина экспонатов закрыта, спрятана, огорожена... и охрана не пускает. увидели на лафете какой то ретро авто. подошли поглазеть... хозяева авто, сидели рядышком в другой машине. из которой доносилась блатная музыка :) по началу они были как то не дружелюбно к нам настроены. ну еще бы, в 10 вечера к их аппарату подваливает 7-8 человек :). потом познакомились, разговорились, угостились полтавскими папиросами :) и чувак поведал нам о том, что половина экспонатов кочует по выставкам вовсе не с целью их продемонстрировать, и нет у хозяев никакой идеи, кроме как продать их богатенькому буратино. на лафете был какой то "опель капитан", или что то типа того. просили за него кажись 50тыс уе. это в 2003 году!!! за корч, в который вложено максимум 2-4 тыс уе.(ну плюс еще затраты на поездки по выставкам)
кстати ездит он, или нет мы так и не узнали :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот de@mon » 13 апр 2012, 21:58

да, меня тоже посещали такие мысли, когда видишь чуть ли не на каждой выставке одни и те же машины. Хоть и не было табличек "продам дорого". Хотя ты рассказал о частном случае.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Киев. Выставка "Ретро и Экзотика мотор Шоу"

Сообщениеот Серега35 » 13 апр 2012, 23:00

так оно и есть.. а какой еще смысл выставлять то чем обладаешь?.. имея дорогие часы не приходит на ум их на выставку отвезти...  :dontment:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air