Майские праздники! Куда ? Где?

0

Майские праздники! Куда ? Где?

Сообщениеот Den_Accord » 07 апр 2012, 19:46

Давайте подумаем как и где мы проведем майские праздники?!?!?!
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Майские праздники! Куда ? Где?

Сообщениеот romanovich2008 » 07 апр 2012, 21:24

Думаю что было бы не плохо за городом провести время! у меня, например, на майские 5-ть дней выходных.. начиная с субботы...либо у кого нить на даче, либо снять домики в какой нить турбазе..
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Майские праздники! Куда ? Где?

Сообщениеот Серега35 » 07 апр 2012, 22:57

как нибудь культурно.. барбекю, шезлонг, стаканчик виски... или шашлык, подстилка и водка... в общем сначала на природе... продолжение отдыха прогнозировать- не благодарная затея!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Майские праздники! Куда ? Где?

Сообщениеот andreyn » 08 апр 2012, 09:07

У меня уже все схвачено, в плане базы на отдых на майские праздники (уже традиция сформировалась каждый год ездим)
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


+2

Re: Майские праздники! Куда ? Где?

Сообщениеот scorp-ion » 12 апр 2012, 10:59

Андрюш, традиции - это классно, молодцы...
А мы пока не знаем, что делать на майские, но то, что надо выезжать за пределы города - это 100%. Мы раньше ездили к нам на дачу, но сейчас 50км - далековато...Надо искать что-то ближе...Варианта 2 - либо вызжать, искать какую-то лесопосадку (кто знает нормальную недалеко от Одессы?), либо к кому-то на дачу(тогда к кому?)...
Завтра надо обязательно этот вопрос обсудить, чтоб потом за 2 недели спокойно подготовиться...
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Майские праздники! Куда ? Где?

Сообщениеот скромный » 20 апр 2012, 09:19

я вообче ниче не планирую в свободном полете но надо наконец-то завершить крышку кузова пикапчега
скоро предстоит планируемая отдых-поездочка в Россию надо торопиться а времени как всегда маловато
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air