Насчёт Большой встречи на Новый Год

Ниссан-клуб нуждается в Твоей компании! Ты едешь праздновать Новый Год с Клубом в Карпаты?!

Да! Всегда мечтал об этом! Поеду! Будет весело!
10
56%
 
Bars26, Стич, Den_Accord, Jag Apstrak, L@M@K, romanovich2008, RomaP12, SHAMAN, Shtuckenshnuder, Волк
Нет... Буду скучать в родном городе, есть оливье и смотреть выступление президента по ТВ.
8
44%
 
Berk, CAHbOK, Fintoman, Grizzly, istrelok, kru_kru, shtrik, Ксения
 
Всего голосов : 18

0

Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Петрович » 22 авг 2011, 17:28

Как уже озвучивала Люда (Тринити), у меня созрело предложение собрать Большой Ниссановский Сабантуй  :ab:  на Новый год. Предлагаю Славське (прикольное место, я там был три раза, два раза на НГ). Итак, я прикинул маршруты для самых, так сказать, активных веток форума (Дн-ской, Киевской, Одесской):

1. Днепропетровск-Александрия-Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Стрый-Славське
2. Киев-Житомир-Ровно-Дубно-Броды-Львов-Стрый-Славське
3. Одесса-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Стрый-Славське
4. Для львовян и ивано-франковцев маршрут простой, они его и сами знают - там всё рядом  :ab:

Как видно, все маршруты сходятся в Стрые, поэтому предложение такое:
- определяемся с составом и количеством экипажей
- просчитываем время в пути по маршрутам
- определяем время встречи в контрольных точках (предлагаю так: Дн-ск пересекается с Одессой в Умани, далее все вместе до Хмельницкого, там к нам присоединяется Волк и, может, кто-то ещё из Хмеля. Киевляне соединяются со львовянами собственно во Львове  :ab:  Далее вся толпа встречается в Стрые и уже оттуда всем Клубом едем в Славське)
- Ив-Франковцы и/или Львовяне связываются со Славским (там куча турбаз и отелей), договариваются начсёт номеров и т.п.
- приезжаем, размещаемся - и... далее по интересам  :ab:  Лыжи, санки, просто гулять, шашлык-машлык, пиво и пр. напитки и т.д и т.п.  :ab:

Как вам мой план?  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Bastet » 22 авг 2011, 17:42

Петрович, до НГ еще далеко, дай дожить
у некоторых рабочий день 31-го
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Den_Accord » 22 авг 2011, 17:43

план отличный поддерживаю.
только еще один вопрос)

вроде в середине декабря исполняется 3 года ниссан клубу мож как то все совместить ?
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Berk » 22 авг 2011, 17:55

ага, 18 декабря будет 3 годика

в Славском был 2 года назад, есть контакты бабушки с домиком
трасса туда отличная, 6 часов и на месте
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Trinity » 22 авг 2011, 18:21

как показывает практика, лучше подумать о подобном мероприятии заранее, чем потом, как обычно, кусать локти, говоря о том, что эх не продумали, поздно спохватились. Зато теперь каждый знает, что такое мероприятие имеет место быть. И не смогут потом сказать, эх, я не смог, т.к. вы поздно об этом сообщили. А так, времени достаточно и для того, чтобы договориться, и для того, чтобы определиться по разным вопросам, и. для того, чтобы... третий вариант придумаете сами  :ab:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Петрович » 22 авг 2011, 18:35

Посмотреть сообщение - Bastet писал(а):Петрович, до НГ еще далеко, дай дожить
у некоторых рабочий день 31-го

Готовь сани летом, как говорится...
Блин, кто ж 31-го работает?  :ai:  Смысл?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):как показывает практика, лучше подумать о подобном мероприятии заранее, чем потом, как обычно, кусать локти, говоря о том, что эх не продумали, поздно спохватились. Зато теперь каждый знает, что такое мероприятие имеет место быть. И не смогут потом сказать, эх, я не смог, т.к. вы поздно об этом сообщили. А так, времени достаточно и для того, чтобы договориться, и для того, чтобы определиться по разным вопросам, и. для того, чтобы... третий вариант придумаете сами  :ab:

Есть ещё одно предложение: 18-го декабря собраться, например, в Киеве (можно не на машинах ехать, кому далеко и накладно, а на паровозе), и уже детально обсудить стратегию и тактику Большой Вылазки. 18- декабря - это воскресенье, так что отмазки типа "работа" не принимаются  :ab:
Кстати, 31 декабря - суббота, поэтому тоже - отмазки типа "работа" не принимаются  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Berk » 22 авг 2011, 18:54

тогда лучше 17-го встреча и до 18-го вечера или даже 19-го
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Петрович » 22 авг 2011, 18:56

Ну, до 19-го будет проблемно, а вот 17-18-го - очень реально
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Jag Apstrak » 22 авг 2011, 22:16

в принципе вариантец не плохой... на сколько дней ехать?? или тока НГ встретить и разбежаться??
и во сколько примерно может вылиться?? (чтобы знать сколько собирать)
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Насчёт Большой встречи на Новый Год

Сообщениеот Петрович » 22 авг 2011, 23:19

Ну, ехать можно дня на 3-4, скажем, приехать 30-го, 31-го и 1-го - газ-квас, мероприятия всякие  :drinks:  :yahoo:  :bayan2:  :disco: , 2-го домой (или 2-го дать организму отдохнуть - и 3-го домой). Как-то так.  :ab:
По деньгам - ХЗ... Бензин можно приблизительно просчитать, а сколько турбаза стоит сейчас - я без понятия, последний раз встречали там НГ 2005/2006, т.е. 6 лет назад... Цены были другие... Но, думаю, узнать можно.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


След.

Вернуться в Зустрічі та заходи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air