Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

+6

Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Петрович » 21 авг 2011, 13:31

Вот... В-общем, скатались мы на Сорочинскую ярмарку. Сама ярмарка, конечно - базар базаром, но сама встреча прошла "на ура!", так что - завидуйте те, кто не поехал  :ab:

Итак, по порядку...
Началось путешествие со смены "коней" - моя Суба, на которой хотели ехать, в последний момент подумала "А на фига оно мне надо?" - и закапала бензином из прохудившейся горловины... Поэтому срочно пришлось запрягать Клаусову Альку - и в путь. Выехали около 8-ми, около 12-ти были в Великих Сорочинцах. Доехали без приключений, даже особо фоткать было нечего.
В-общем - вот, приехали
Изображение

Альку поставили в огороде у какого-то дядьки за "двадцатку"
Изображение

И попёрлись  :ab:
Вход на ярмарку
Изображение

Ринка с козаками  :ab:
Изображение

Всякие интересности  :ab:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В ожидании киевского форумчанского подкрепления - малёха подъели (постояв в офигенной очереди за офигенно дорогим шашлыком), малёха потолкались в толпе.
Изображение

Потом выперлись на поле с концертной площадкой - повтыкали в песни местных коллективов про "буряки рядочками"  :ab:
Изображение

А также начали разминаться пивом и сладкой ватой  :ab:
Изображение

Встретив, наконец-то, пополнение из Киева - организовали пикничок. И приступили к потреблению всяких напитков и яств  :ab:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ирка украсилась ожерельями из бубликов  :ab:
Изображение

Потом погода испортилась, пошёл нехилый дождь. Но народ затарился накидками - и нам всё было нипочём  :ab:
Изображение
Изображение

А вот Ирка с самой главной нашей покупкой  :ab:
Изображение

Девчёнки хвастаются покупками  :ab:
Изображение

Вот... Короче, всчтреча прошла на "пятёрку"  :ab:  Посидели, пообщались, познакомились поближе  :ab:  В-общем, кто не поехал - много потерял
Выехали часов в 8 вечера. Петрович, потребив на радостях от встречи друзей трёхмесячную норму пива, задрых в машине как младенец  :ab:  Все заботы по доставке тел домой легли на Клауса  :ab:
Приехали домой часов в 12 ночи, практически без приключений.
Вот, вкратце, и всё Думаю, Клаус и Тринити дополнят отчёт, у них есть ещё куча интересных фоток и рассказов  :ab:   :ad:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


-1

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Berk » 21 авг 2011, 15:09

Аня шифрованная капец. Вечером в пятницу были на встрече в дриме и ни слова не сказала, что едет.

Петрович спасибо за отчет!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Стич » 21 авг 2011, 15:33

Молодец, Петрович, оперативный отчёт.  :good:
Ой, так классно, что поездка удалась!Надеюсь, что на следующую подобную встречу и мы со Штукиным попопадём.

ЗЫ:Только Клаусу сочувствую:и пива не попил, и за рулём всю дорогу, и Ринка с интересным преобритением теперь  :ad:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Юра, ничего не шифрованная. Аня говорила, что поедет. А вот как ты слушал... это вопрос  )))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Bastet » 21 авг 2011, 16:19

молодцы, ребята
умницы, что съездили!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Петрович » 21 авг 2011, 18:12

Да, кстати, забыл похвастаться - а мы Ламу видали (певицу)! Вживую!  :ab:
После дождя они на репетицию вышли, мы их зафоткали. Вот:
Изображение
Изображение
И ещё прикол - сфоткал вот такую табличку, прямо перед входом на ярмарку  :grin:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Посмотреть сообщение - Bastet писал(а):молодцы, ребята
умницы, что съездили!!!!!!!!!

Мы старались! :ab: Мы всегда молодцы!  :ab:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Молодец, Петрович, оперативный отчёт.  :good:

Дык! У Петровича всё оперативно! Петрович - он такой  :ab:

Ой, так классно, что поездка удалась!Надеюсь, что на следующую подобную встречу и мы со Штукиным попопадём.

А мы всех приглашали... Не поехали - сами виноваты!  :ab:  :ad:

ЗЫ:Только Клаусу сочувствую:и пива не попил, и за рулём всю дорогу, и Ринка с интересным преобритением теперь  :ad:

А Клаус сказал, что пива не хочет  :grin: И не любит  :grin: И вообще - свою Альку сам поведёт, никому не даст  :grin:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Волк » 21 авг 2011, 19:56

:good:  :good:  :good:
Молодцы!!! :ad:  Рад что вам таки удалось встретиться и отдохнуть !!! :ab:
Фотоотчет- супер! Петрович красавец !!! :good:
Особенно,отдал бы голос за фото: Петрович с сарделькой ,- шедевр !!! :grin:  :friends:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Стич » 21 авг 2011, 20:31

А Клаус сказал, что пива не хочет   И не любит   И вообще - свою Альку сам поведёт, никому не даст  

А что ему оставалось?  :grin: Гордо вышел из ситуации  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Ketlin » 21 авг 2011, 20:33

молодци что собрались!))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


+2

Re: Отчёт о встрече на Сорочинской ярмарке

Сообщениеот Trinity » 22 авг 2011, 08:42

Доброе утро!!!! :ab:

Я люблю одно выражение: "Все самое лучшее происходит случайно". Решение поехать, лично у меня, родилось спонтанно, и я о нем ни разу не пожалела :ab:

А поездка действительно была полна впечатлений :ab:  И солнышко было, и дождик веселый, и гора навоза ночью, в которую мне повезло вляпаться практически по коленки, убегая от какого-то мотоциклиста:hahaha: (зато к деньгам) :grin:

Без понятия как выкладывать фотографии сюда. Да и много я их сделала, но пока не фильтровала. Поэтому пока можете их посмотреть на моем сайте:
http://lsambor.io.ua/album470407

Было настолько весело, легко и просто здорово, что так и хотелось сделать фотографии, где мы все показываем вам языки и тычем дульки :yahoo:

Столько всего есть что вспомнить... например как мы смеялись, когда пошел дождик, хороший такой... При этом маличики остались на поле с вещами, а мы пошли на ШопинГ :ab:  И тут начался дождь. И о чудо! Возле нас как раз был прилавок с плащиками от дождя (скажу по секрету, что презервативы и то крепче :blush-1: ). Но мы купили себе и еще нашим мокрюлькам, которые нас ждут под дождем на поле. Когда мы вернулись на поле, нашему взору предстала картина маргарином - поле пустое, льет дождь, а под небольшими тентами, как селедки в бочке, стоят все, кто пол часа назад возлегали в разных позах на своих подстилочках да еще и с завистливыми лицами глядя на наши плащики от дождя (они были голубого цвета, поэтому Петрович сразу назвал всех нас Аватарами) :ab:
Кстати, на Петровиче этот презерв... плащик порвался сразу, т.к. он махал руками больше всех, пытаясь, напасть на Ринку, как волк на красную шапочку, пока Клаус, хихикая, резво прыгал по лужам на поле :grin:

да и вообще, было много классных моментов, шуток... Спасибо большое всем, кто приехал. С вами было так тепло и хорошо :ab:
Предлагаю повторить :ad:

А, да! Не знаю помнит ли об этом Петрович, но он предложил такую идею... Отпраздновать Новый Год в закарпатье :ab:  Мы даже обсудили  как можно всех разместить в машины, чтобы было не очень накладно по деньгам :ab:
Так что, встреча прошла на ура!
ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!

Клаус, с тебя фотки с мячиком и вилками . :ab:  я все помню, вы с Ринкой обещали  :ad:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97



След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зустрічі та заходи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air