Продам Багажник на рэйлинги c креплениями для лыж

0

Продам Багажник на рэйлинги c креплениями для лыж

Сообщениеот Zorge » 23 дек 2017, 10:19

Продам или сдам в аренду багажник на рэйлинги Whispbar RailBar с креплениями для четырех пар лыж, для автомобиля Nissan Qashqai 2007-2014. Whispbar RailBar - багажник для автомобилей с продольными просветными рейлингами. Передняя рейка регулируется от 105 см до 115см между рэйлингами
Задняя рейка регулируется от 100 до 110 см. Обладая великолепной аэродинамикой, они способствует минимальному аэродинамическому шуму и сопротивлению. Эти рейки обладают всеми аэродинамическими и эстетическими преимуществами реек FlushBar, но при этом монтируется легче других.

Особенности:
- Обтекаемая форма уменьшает аэродинамические шумы и сопротивление на величину, достигающую 70%.
- Монтируются с помощью подходящего к конкретному автомобилю крепежного комплекта.
- T-образный паз для монтажа аксессуаров Whispbar.
- Технология SmartFill позволяет быстро монтировать аксессуары.
- Контур PerformaRidge контролирует ламинарный воздушный поток над рейкой для уменьшения аэродинамического сопротивления и шума.
- Интегрированный замок (ILS).
- Грузоподъемность - 75 кг.
Красота багажника Whispbar – не только внешняя. Обтекаемая, подобно крылу, форма рейки, контур PerformaRidge™ и технология PerformaFill™ делают багажник Whispbar идеальным с точки зрения аэродинамики. Багажник на крыше перестал быть помехой. Обтекаемость этой конструкции такова, что она снижает практически до нуля аэродинамические шумы и сопротивление. Результатом являются бесшумность и топливная эффективность, которые сохраняются на годы и превосходят самые высокие стандарты.

SkiStyle - крепление для перевозки 4 пар лыж или 2 сноубордов. Выполнено в стильном аэродинамическом сером дизайне. Специально разработано для максимально быстрой и простой установки лыж или сноубордов. Простое и, в тоже время, функциональное крепление станет незаменимым помощником для любителей экстрима.

У крепления SkiStyle есть большая удобная кнопка для простого и удобного открывания. Плотные резиновые уплотнители внутри надежно и плотно будут держать Ваши лыжи или сноуборды. Крепление устанавливается на поперечины стандартного прямоугольного или аэродинамического (овальные, каплевидные с Т-пазом) профиля. Если поперечины на автомобиле расположены слишком низко к крыше и крепление лыж касается ее, то в наборе к лыжному креплению есть специальные переходники, которые подымают его на 4 см.
Стоимость аренды 100 грн в сутки.
Цена 3300 грн
Киев 0675081996 Дмитрий
Прикрепленные файлы
Zorge Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговБагажник, рэйлинги

Вернуться в Qashqai



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air