Ветровики

0

Ветровики

Сообщениеот denikk » 12 фев 2017, 19:10

Хочу поставить на свой Кашкай (J10) "ветровики". Как мне кажется, польские, те которые вставляются, а не клеятся, будут практичнееи, лучше будут потоки воздуха прикрывать и направлять. Вопрос - ставил ли кто-нибудь такие (польские ) ветровики и какие о них могут быть отзывы? Спасибо за ответ.
denikk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэгов"ветровики"

0

Re: Ветровики

Сообщениеот скромный » 13 фев 2017, 13:30

те что клеяться лучше ибо вставные приводять к тугому дотягиванию стекл
при закрывании особенно это себя показывает на передних стеклах.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ветровики

Сообщениеот Guard » 13 фев 2017, 16:28

Я коли вибирав, що брати, мені також радили ті, що клеяться по верху. З такою ж мотивацією.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Ветровики

Сообщениеот скромный » 13 фев 2017, 16:43

я раджу виходячи з свого досвіду. були такі й такі. краще ті що клеяться.
P.S.: тіко приклеїти тре якісно що би крила на великій швидкості не виростали :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ветровики

Сообщениеот woter » 13 фев 2017, 17:42

Ездил и с такими и с такими, минус тех что вставляются - стекло очень туго дотягивает в конце, плюс - перекрывают большую площадь. повторяя полностью линию двери,то есть больше приоткрыть можно,
Те что клеятся, плюс - стекло ходит легко, минус чувствуется особенно на задних дверях если верх задней двери наклонный, невозможно открыть больше 5 мм потому как начинает задувать а не вытягивать и дождь попадает,
вот как здесь
Изображение
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Ветровики

Сообщениеот скромный » 13 фев 2017, 20:25

как по мне на легковую ничего ставить не надо.
вот если бы на джип, типа патруля или крузака, родные - тогда круто смотрится! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ветровики

Сообщениеот Guard » 13 фев 2017, 20:55

Вітровики ставлять не для того, щоб круто виглядати, а для практичності.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Ветровики

Сообщениеот скромный » 14 фев 2017, 10:00

при определенной конфигурации перехода ветрового стекла-крыша они вообще не нужны
это зависит от модели авто и технологического решения этого узла
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Ветровики

Сообщениеот denikk » 14 фев 2017, 23:07

Спасибо за советы, но я пока так и не решил, какие ставить. У меня есть опыт личный, правда на Ланосе. Так вот, вставные здорово прикрывали потоки воздуха на скорости и было комфортно ездить с открытыми окнами. а вот те, что клеить нужно - это сплошное неудобство, как ни открывай окно - все дует в голову, регулировать бесполезно. Я больше поэтому склоняюсь к польским, вставным. Одно сомнение - как будут стекла дотягиваться автоматически? В роликах рекламных там все ОК, а как в жизни будет?.. Может кто ездит с вставными ветровиками и доволен ими? Хочется еще мнений по этому поводу. Всем спасибо за Ваши ответы!
denikk Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ветровики

Сообщениеот скромный » 15 фев 2017, 10:28

дотягивать-то будет, однако с натугой. не будет приятного еле слышного шуршания.
со временем появиться скрип. ну а вообще - смотрите сами.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



Вернуться в Qashqai



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air