Тормозные колодки

0

Re: Тормозные колодки

Сообщениеот скромный » 12 мар 2017, 11:43

черновик, в смысле?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Тормозные колодки

Сообщениеот скромный » 02 авг 2019, 09:26

Так это шара если оригинал...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Тормозные колодки

Сообщениеот belkin » 19 фев 2020, 22:13

В понедельник заменил передние колодки, о которых я писал 10 марта 2017 года.. не знаю сколько машина проехала с тех пор, сейчас пробех 145 тыс.. В общем на правом колесе 1мм остаток. на левом 3,5.. СТОшник сказал что подзакис цилиндр видимо на правом суппорте.. Нужно менять. Если б он был в норме, то колодки были бы такие как на левом колесе. Тоесть прошли бы еще тысяч 6..

И помнится именно на правом колесе мастер на ВиДиАрмада забивал колодку молотком.. Че то там не влазило..
Сейчас я решил менять в гаражах.. Ребята сняли четерть милиметра на колодке и она стала как положено, без применения молотка..
Видимо Брембо делает их на пол милиметра шире. В этот раз купил точно такие же..



Но задние брембы как то быстро сточились мне кажется.. за то время как передние до 3мм и 1мм, задние запилило до 2мм.
цена на данный момент 819грн. Диск запиливают несильно.. Хотя износ его есть, но поездит еще один комплект колодок..
belkin Offline
Автор темы
Рейтинг: 60


0

Re: Тормозные колодки

Сообщениеот скромный » 20 фев 2020, 08:48

Странная надпись на коробке - сделано не на фабрике в Италии
Что означает сие?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Тормозные колодки

Сообщениеот belkin » 26 мар 2020, 17:18

ну видимо значит что сделано гдето на малой арнаутской или в Ухане.. :)но они ездят нормально, трутся как и положено. не скрипят и не запиливают диски.. и главное дешевле чем то что называется оригинал :yahoo:
belkin Offline
Автор темы
Рейтинг: 60


0

Re: Тормозные колодки

Сообщениеот скромный » 27 мар 2020, 10:00

серия XTRA еще лучше :yakrut:  но там и цена раза в два...три больше
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Qashqai



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air