Выбор зимней резины

0

Re: Выбор зимней резины

Сообщениеот veler » 24 июл 2014, 16:27

тогда Continental ContiWinterContact TS850 как по мне безкомпромисный вариант
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Выбор зимней резины

Сообщениеот Saena730304 » 26 июл 2014, 12:06

Ну вот я уже на Росаве Аквалайн (летняя) третий сезон чухаю, досталась с машиной новая, ну не выкидывать же!))) И ничё, нормально, катаюсь не медленно, шумновата правда, а так мириться можно. На следующую весну уже под замену.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+9

Re: Выбор зимней резины

Сообщениеот de@mon » 26 июл 2014, 12:25

После покупки Continental Premium Contact 5  как-то тоже пришел к выводу  - надо брать на что хватает денег и не париться. Чуда не случилось, ничем особо от того же Nokian Hakka H не отличается (только ценой +40%). Про Росаву не скажу, но какие-то фулды, Кумхо особо разницы при гражданской езде не заметишь.
А на зиму я бы взял еще раз goodyear utra grip 7/8/9 или ice+, она и без шипов гребет дай боже
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Выбор зимней резины

Сообщениеот Megadisk » 25 апр 2015, 15:01

Посмотреть сообщение - veler писал(а):тогда Continental ContiWinterContact TS850 как по мне безкомпромисный вариант



В хороший снег под горку эта резина бесполезна.

Рисунок протектора у нее почти как у летней.   Это чистая Еврозима, где дороги от снега чистят в момент.

Для наших реалий нужно что то другое, если еврозима то хотя бы Pirelli Winter 210 SottoZero.  Ставил себе шины бу в этой модификации, отлично работает.
Megadisk Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Выбор зимней резины

Сообщениеот скромный » 28 апр 2015, 08:57

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):После покупки Continental Premium Contact 5  как-то тоже пришел к выводу  - надо брать на что хватает денег и не париться. Чуда не случилось, ничем особо от того же Nokian Hakka H не отличается (только ценой +40%). Про Росаву не скажу, но какие-то фулды, Кумхо особо разницы при гражданской езде не заметишь.
А на зиму я бы взял еще раз goodyear utra grip 7/8/9 или ice+, она и без шипов гребет дай боже
у меня как раз 8 ультра грип причем производство германия - пришлось правдо немного поморочится пока нашел ибо в германии завод с конца 2013 года закрыт
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор зимней резины

Сообщениеот North » 12 окт 2015, 11:25

У меня KUMHO зимняя, в прошлом году купил. До этого стояли Nokian. Разницы не почувствовал, может просто забываются ощущения, за летний сезон привыкаешь к летней резине.
North Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: Выбор зимней резины

Сообщениеот belkin » 03 июл 2016, 17:16

У  меня стоят такие ... Скоро буду продавать, весной..
Очень зачетно едет и гребет. А когда снега уже нет, едет очень тихо.. :yakrut:

Изображение
belkin Offline
Рейтинг: 60


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Qashqai



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air