У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

0

У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот oleg Gennad'evich » 17 мар 2010, 17:52

хочу узнать у кого самый большой пробег на тииде, для подтверждения жилательно фото. И кто что менял на каком пробеге и т.д если такие есть "(болезни)"
oleg Gennad'evich Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот Alex-r » 18 мар 2010, 16:33

122 тыс. за неполных два года пока внешне не отличается от магазинной, особенно если наполировать, только фишку в бампере переднем потерял, когда из кювета тянули
55 тыс - передние тормозные колодки
60 тыс - подрамник (по гарантии) там им что-то не понравилось, но на скорость не влияло.
60 тыс - опорные подшипники и ещее какаято з/ч+ рулевые тяги
75 тыс - задние тормозные колодки+ рулевые тяги
95 тыс передние тормозные диски
120 тыс задние и передние тормозные колодки
..... заменил две противотуманки и 7 лампочек в фарах.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот oleg Gennad'evich » 18 мар 2010, 17:30

огромное спасибо за такой ответ, но ещё пару? есть Вы наверное таксуете рас такой пробег, но не в этом дело, а как же с 10тыс до 30тыс втулки стабилизатора все меняют и опорый подшибник на 30-60тыс меняют, если что то не правильно написал или понял растолкуйте плиз
oleg Gennad'evich Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот Alex-r » 19 мар 2010, 10:03

не не таксую, но машинку мотаю по всей Украине от луганска до Мукаева и от Киева до крыма в добавок груженую (с людьми)
"а как же с 10тыс до 30тыс втулки стабилизатора все меняют и опорый подшибник на 30-60тыс меняют"- это было на 60 тыс, я не вникал особо в гарантийный ремонт. Да еще забыл на 93 тыс поменял правый аммортизатор (опять по гарантии), а уже что делали на 99 900 км я уже не вникал. Спасибо атлант-м на гагарина.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот Alex-r » 21 мар 2010, 11:24

забыл совсем. У меня еще какой-то подшипник на 90 тыс. зашумел, так мне вроде ступицу меняли, но пока по гарантии я особо не вникал.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот Alex-r » 02 ноя 2010, 01:35

пробег 165 тыс. - пора менять ремень генератора. Атлант рекомендует замену переднего подрамника. Да и резину пора менять.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот Samosha » 02 ноя 2010, 09:27

Езжу уже два года, 2008 г.в. На 30 тыс. по гарантийному ТО заменили кардан рулевого вала (руль влево сильно вело). Повезло блин)))) только собирался с гарантии спрыгивать.
А так вообще, пока 36000 км. Куда там до 160:), с моей профессией:))))

Изображение
Аватара пользователя
Samosha Offline
Рейтинг: 10


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот Nikolay83 » 06 мар 2011, 00:55

1 год 37 тыс
1ТО масло фильтры
2ТО масло фильтры

Удачи
Nikolay83 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: У кого самая древняя ТИИДА (пробег)

Сообщениеот Юра82 » 31 мар 2011, 22:46

109 тыс. за 3,5 года. Замена ремня генератора (60 тыс.), тяги стабилизатора (55 тыс.), передные торм. диски (87 тыс.), шаровая левая передняя, сайленты передней стойки, сайлент подрамника задний (все на 109 тыс. завтра буду менять). Ну и естественно передние колодки 3 раза (30, 60, 87), задние на 60 тыс.  :bayan2:
Юра82 Offline
Рейтинг: 3



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Tiida



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air