Ходовая, стук спереди

0

Re: Ходовая, стук спереди

Сообщениеот =MANIAK= » 11 окт 2010, 01:08

stropus писал(а):Если кому интересно ,то появились сайлентблоки в подрамник.Меняются просто при наличии выпресовочных проставок,даже не надо снимать подрамник.Если что пишите в личку.


Эти сайлентблоки не появились, а были всегда, кто-то же их делал на конвейер  :gigigi:
Мы уже давно у нас на СТО решаем проблемы со стуком подрамников у Nissan Tiida, Note, Micra и прочих подобных постукивающих повозок сделанных маленькими японскими или даже мексиканскими ручками.  :ad:
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Ходовая, стук спереди

Сообщениеот stropus » 11 окт 2010, 09:05

Да но что то никто не освещал что они есть.Вы же одноклубники  :grin:
Аватара пользователя
stropus Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ходовая, стук спереди

Сообщениеот =MANIAK= » 11 окт 2010, 11:52

А где мне освещать, что стать и кричать на каждом углу?
Раньше тема была про наше СТО, там я и постил периодически новости о том, что у нас новенького и какие возможности добавились. Сейчас этих моих тем нет, так как они попадают под определение "коммерческие". Не буду же я по всему форуму флудить и пиариться, о том, что мы делаем, а то ещё за спамера примите.

А тут вот пришёл мне Е-мэйл, что кто-то ответил в этой теме, где я писал, так я и зашёл почитать, а тут оказывается снова велосипед изобрели, прикольно :)   Ну и вижу раз кого-то этот вопрос таки интересует, значит можно и рассказать, что такие вопросы у нас уже давно решаются, просто не все знают.
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


+3

Re: Ходовая, стук спереди

Сообщениеот owwr36 » 28 мар 2011, 16:09

У меня после примерно 5 000 км пробега появились стуки в ходовой. Обращался на СТО Кийавто дважды. Каждый раз мастера морозились и делали вид, что ничего не слышно. Обратился к ребятам с клубной СТО. Поменяли стойки стабилизаторов. Родные постукивали из-за легкой изношенности. Поставили микровские – они надежнее и дольше ходят. Стуки пропали.
owwr36 Offline
Рейтинг: 6


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Tiida



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air