Первое ТО-0 ТИИДЫ

0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот Berk » 22 сен 2009, 11:59

ну вот как масло и фильтр + работа может стоить 800 грн.? ну 300, ну 350, гулять так гулять - 400! но не 800 же
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот KLAUS » 22 сен 2009, 13:17

AsKaNiO писал(а):Весной ентого года делал первое ТО у официала на 2000км
так вот вышло около 650 грн. и можно было находиться возле машины и смотреть что собственно происходит :) поменяли масло и фильтр. на все ушло 30 мин.
кстати второе ТО на 10000км вышло не намного дороже, чтото около 800грн. поменяли масло и все фильтра + гайки подтянули(времени ушло мин. 20-30)

У официалов? На "Сингле" что ли? и разрешили быть возле машины?
Упс..... Похоже у них там эпидемия... в жизни такого не было... :smoke:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот AsKaNiO » 22 сен 2009, 20:29

не совсем тот официал :)
то есть не "сингл", а есть еще одна контора - называется "Фаворит"!
я просто брал машину у них через знакомых, ну енто не важно.
так вообщем они тоже косят типа под "официал"!!!
ЗЫ: на самом деле я в подробности не вдавался, но во всяком случае все запчасти и все такое у них идет официал енто точно! (цены как минимум)
вот уже начинаю подумывать переходить на самостоятельное обслуживание...
Аватара пользователя
AsKaNiO Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот KLAUS » 22 сен 2009, 21:40

Чёт я не слыхал таких.... Вообще то официал по Ниссанам у нас в городе один. А  Фаворит ентот наверное просто серый дилер, и обслуживает им же проданные машинки. При этом вряд ли там можно добиться какой то гарантии, если и у официалов с этим туго. Так что пора наверное от них съезжать.)))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот Espace » 23 сен 2009, 16:48

AsKaNiO писал(а):кстати второе ТО на 10000км вышло не намного дороже,

почему на 10000км?
Аватара пользователя
Espace Offline
Рейтинг: 294


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот AsKaNiO » 23 сен 2009, 20:19

у меня так типа по гарантии написано 1-е ТО на 2000км, а дальше каждые 10000км!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
KLAUS писал(а):Чёт я не слыхал таких.... Вообще то официал по Ниссанам у нас в городе один. А  Фаворит ентот наверное просто серый дилер, и обслуживает им же проданные машинки. При этом вряд ли там можно добиться какой то гарантии, если и у официалов с этим туго. Так что пора наверное от них съезжать.)))



может быть и "серый диллер", я ж говорю, что в подробности не вдавался, брал машинку через знакомых!!!
будем считать, что енто "серый официал" :)
но все таки, я думаю, что буду переходить на самообслуживание, хоть и не сильно разбераюсь что там и как :gigigi:

ЗЫ: подскажите плз, говорят у нас гдето есть Ниссановская разборка(СТО), поделитесь где енто находится, и нет ли у них сайтика? :ad:
Аватара пользователя
AsKaNiO Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот KLAUS » 23 сен 2009, 21:19

Разборка по ниссанам на СТО "Галлак" на героев Сталинграда, возле 16-й больницы. Насчёт сайтика не знаю...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот AsKaNiO » 23 сен 2009, 21:36

ааа....за енто СТО я знаю, бывал там :) но цены у них невменяемые :scare3:
мне вроде говорили за другое, но может я и ошибаюсь...
Аватара пользователя
AsKaNiO Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот lex » 13 мар 2010, 22:52

:bayan2: LEX. Первое ТО проходил в автоцентре г.Запорожья. Условия точно как и у Вас. Меня это удивляет. Они ссылаются на требования ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. На СТО КІА товарищ проходил ТО 1. Всё в его присутствии. Возвратили все б/у элементы после замены на новые.
            Я после ТО проверил уровень масла, по моему они его не заменили, на щупе было мутненькое тёмное , уровень не изменился после замены, пробег был малый ок. 6тыс. масло после замены обычно светлое и прозрачное. Спросил у работника СТО вы не забыли заменить масло? Он кисло заулыбался - мол что тут такие глупости. Как всё у нас просто. Мы так и сглатываем.
lex Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Первое ТО-0 ТИИДЫ

Сообщениеот oleg Gennad'evich » 17 мар 2010, 09:44

не пойму какое 0-то, я брал машину пожелали счастливого пути и встретимся через 1год или 15000км пробега что будет раньше, сборка авто вроде как малазия
oleg Gennad'evich Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Tiida



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air