Датчик уровня топлива

0

Датчик уровня топлива

Сообщениеот dilijans » 01 дек 2014, 20:15

подскажите датчик уровня топлива меняется отдельно или только с бензонасосом на Nissan Tiida 1.6 арабской сборки
dilijans Offline
Автор темы
Рейтинг: -32


0

Re: Датчик уровня топлива

Сообщениеот RAZX » 04 дек 2014, 08:36

Да меняется. А что с ним не так, если он зависает то надо разобрать и почистить дорожку у меня тоже такая проблема была.Почистил и все гуд.
RAZX Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Датчик уровня топлива

Сообщениеот dilijans » 04 дек 2014, 10:46

на сто сказали что надо менять
dilijans Offline
Автор темы
Рейтинг: -32


0

Re: Датчик уровня топлива

Сообщениеот RAZX » 04 дек 2014, 16:04

На СТО всегда меняют ,ремонтировать не че не хотят.Если хочеш могу росказать как можно отремонтировать там не чего сложного нет .Только опеши проблему.
RAZX Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Датчик уровня топлива

Сообщениеот dilijans » 04 дек 2014, 17:29

Сколько бензина не заливаю горит лампа что бак пустой ну и стрелка на нуле
dilijans Offline
Автор темы
Рейтинг: -32


0

Re: Датчик уровня топлива

Сообщениеот RAZX » 05 дек 2014, 09:55

Надо разобрать и посмотреть, у меня залил полный а показывало половина,  снял разобрал поперемещал поплавок почистил дорожку и все гуд,к стати на дорожке есть налет через ето нет контакта..У тебя может не правильно стоит поплавок по твоим розказам что сколько не заливай даже лампочка горит по ходу может не правильно стоит поплавок.Снеми сидние и посмотри куда стрелочка показывает на крышке насоса она должна быть ровно стоять в сторону двиг.Сам датчик легко снимается отдельно от насоса,(можно найти на разборке если нада).
RAZX Offline
Рейтинг: 0



Вернуться в Tiida



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air