Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Vovarik » 06 ноя 2014, 18:44

Ок,обязательно отпишусь,у них там машина на срочном ремонте,моей с понедельника займутся. Весь процесс отпишу!
Vovarik Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговNissan Tiida 1.6 арабка, глохнет, гбо, газ, мороз

0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Saena730304 » 06 ноя 2014, 21:08

А я бы ещё раз компрессию измерил на другом СТО, и то так, что бы воочию посмотреть на стрелку компрессометра.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Vovarik » 06 ноя 2014, 21:17

Спасибо за совет,так конечно правильнее было бы сделать, но я уже задолбался ездить по диагностикам,ни время нет, ни денег нет,там 50 грн.,там 100 грн.,там 120 грн., и безрезультатно. Пусть уже делают.
Vovarik Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Saena730304 » 06 ноя 2014, 21:23

А что делают, уже есть приговор? Сильные у меня сомнения по этому поводу, ну не пробег это для такой компрессии, да и ездить никуда не нужно, взять просто копрессометр, или дядьку с гаража вместе с ним и измерить, сложного ничего нет. А ребятам с СТО просто обьяснить, что для успокоения души эти движения, ну или на меня всё вали!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Vovarik » 06 ноя 2014, 21:27

Все, буду ссылаться на тебя! А приговор окончательный скажут в понедельник,там у них машина на ремонте стоит. За пробег я тоже думал,может отмотали!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Успокаивает немного то,что это знакомые знакомых, и какую никакую гарантию дают на сделанное, ну и со сто процентной уверенностью заверяют что решат эту проблему!
Vovarik Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Saena730304 » 06 ноя 2014, 21:40

ага, ссылайся, скажи им: ну не верит одноклубник в такой рассклад, на таком пробеге и всё тут.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Серега_ » 06 ноя 2014, 22:01

А я более чем уверен, что прежний владелец машину спихнул.  Если человек за машиной смотрит и она в отличном состоянии, то мало кто ее будет продавать.  Как вариант, машина бегала в такси, раз стоит ГБО, кончили мотор, отмотали назад километраж под более реальный и продали.  Я где-то читал советы бывалых при покупке авто, так говорили, что если покупаете машину и на ней стоит или стояло ГБО, то ее надо осмотреть особенно тщательно.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот Елена киев » 18 дек 2014, 21:42

у меня тоже араб , тот же год и тоже газ, я её первый владелец, так что в такси она у меня не ездила . Газ ставился на 28 0000, сей час пробег 85000. Такая же началась проблема ровно месяц назад, я сразу не понимала мне казалось что прям педали клинит, ездила на два разных сто делали диагностику, все нормально,проблем не видят посоветовали почистить инжектор, после прошел месяц и за это время это всё равно повторялось уже 2 раза. И именно когда машина не прогретая, так что буду ждать вашего ответа с решением.
Елена киев Offline


0

Re: Nissan Tiida 1.6 арабка, помогите советом, пожалуйста

Сообщениеот demamkennel » 02 мар 2015, 16:15

Так что же было с авто?

У моей на примерно таком же километраже были очень схожие симптомы. Все вылечили чисткой дроссельной системы . Топливо - бензин, ничего не модернизировала в машинке. До этого на одной из сто даже свечи поменяли  :wall:
demamkennel Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Tiida



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air