Скрип в салоне

0

Скрип в салоне

Сообщениеот Димон » 17 фев 2009, 10:18

Добрій день,
Блин скрипит торпеда, машина прошла 1000 тыс. км. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и что делал?
Димон Offline
Автор темы


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот cmapocma » 17 фев 2009, 11:53

привет!
я уже 17 000 наездил - немного начал поскрипывать козырёк центральной панели, до этого - тишина
источник скрипа нашёл?  :ab:
Аватара пользователя
cmapocma Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот Димон » 17 фев 2009, 12:22

У меня скрипит все по очереди. Правда когда машина нагревается скрип проходит.  Может просто пластик новый?
Димон Offline
Автор темы


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот cmapocma » 17 фев 2009, 13:30

Димон писал(а):У меня скрипит все по очереди. Правда когда машина нагревается скрип проходит.  Может просто пластик новый?

может быть новая на холоде поскрипывает - просто я первые тысячи по теплу проездил  :ab:
Аватара пользователя
cmapocma Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот almeraN16 » 17 фев 2009, 14:17

пока так покатайся, а если не пройдет скрип тогда нужно будет разбирать и делать в местах соприкосновения пластика подложки из чего то с клейкой основой (пенофол, сплен,  или чего то подобного) Я так в свое время в десятке делал, и весь скрип исчез :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот LeLIK » 17 фев 2009, 14:31

+1

Димон аналогичная проблема на примьере п12, 18 тыс. пробег, скрип только когда салон холодный, пообщавшись с российскими коллегами, выяснил, что это их болезнь. Эту зиму решил отдъездить, а дальше буду делать то, что предлагает almeraN16.
Аватара пользователя
LeLIK Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот Димон » 17 фев 2009, 14:41

А если просто залить силикона из спрея, в места соединения торпеды :bayan2:  :balalayka:
Димон Offline
Автор темы


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот elias15 » 18 фев 2009, 08:52

На авторынке есть специальная фигня-Антискрип-стоит 60 грн.Это рулон клейкой ленты метров пять длинной и шириной 1,5см с ворсовым покрытием-нарезается на нужные кусочки и клеится в места соприкосновения пластика и под саморезы торпедо...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот almeraN16 » 18 фев 2009, 10:43

можно и этим, .... но в итоге все равно прийдется разбирать

P.S.: 60 грн. дороговато, проще взть лист тонкого сплена, и с него нарезать метраж гораздо больше. А стоит он дешевле :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Скрип в салоне

Сообщениеот dymar79 » 12 июл 2009, 12:43

на 18,5 тыс начала скрипеть крышка бардачка на неровностях дороги...  до этого, ни зимой, ни летом ничего не скрипело.
Аватара пользователя
dymar79 Offline
Рейтинг: 41


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Tiida



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air