NISSAN TIIDA 2008: опыт эксплуатации, опыт стайлинга

+1

NISSAN TIIDA 2008: опыт эксплуатации, опыт стайлинга

Сообщениеот mazman » 12 дек 2011, 17:30

NISSAN TIIDA Японский-Араб 2008г.в., AT, 1,6i, комплекатция SE
Более 3-х лет эксплутации - http://reviews.drom.ru/nissan/tiida/53051/
Буду рад если кому-то что-то будет интересным, а может и полезным :drinks:
Будут вопросы отвечу всем!
mazman Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Помогите с проблеммой

Сообщениеот istochnik » 12 дек 2011, 18:54

Здох аккумулятор! (Это однозначно, потому как сам бывший аккумуляторщик). Альтернатива для аккумуляторного бокса TIID(ы) только "MEDALIST" 65B24LS (55а/ч) 238*129*227 / Сделал заказ - на складе нет батарей с японскими (тонкими клеммами) есть только с европейскими (19,5 мм у положительного и 17,9 у отрицательного). В других авто, нет проблем поменять клемник. Но не у нас, потому как на нашем клемнике  /+/, "соплей" навешано немерянно. И и свободный люфт его ограничен. Что делать, ума не приложу. Пробовал изготовить переходник из латуни - вроде выходит, но сомнение в том, что родной клемник, при сцепке с изготовленным, стоит немного наперекос, да  и пыльник не закрывает "родную клемму"с переходником. Стремно как-то, как это может отразится при эксплуатации ? Может у Вас есть какие нибудь наработки, или конретные примеры по этому вопросу? А то зима на носу, морозы, я ездею мало зимой и с аккумулятором, что-то надо решать. Заранее спасибо. Григорий.
Аватара пользователя
istochnik Offline
Рейтинг: 3


0

Re: NISSAN TIIDA 2008: опыт эксплуатации, опыт стайлинга

Сообщениеот mazman » 12 дек 2011, 19:29

istochnik
Григорий, я поступил так, приехал на рынок на авто и в течении 10мин, купил батарею, по размерам и клемам 100% соответствие оригинулу, там-же и установил за 3мин., еще продавец принял старую за 50грн. Поставил TOPLA 45а.ч., у меня и стояла 45-я, номер если не ошибаюсь BO33XS. Удачи!
mazman Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: NISSAN TIIDA 2008: опыт эксплуатации, опыт стайлинга

Сообщениеот istochnik » 12 дек 2011, 19:42

Cпасибо!, что-то я этот вариант совсем упустил из виду, тем более, что на "Перова" у меня есть хорошие завязки. И так : "...лед тронулся!..."
Аватара пользователя
istochnik Offline
Рейтинг: 3


0

Re: NISSAN TIIDA 2008: опыт эксплуатации, опыт стайлинга

Сообщениеот Лазерщик » 06 июл 2016, 20:31

какой сейчас расход бензы на 205-й резине ?
Лазерщик Offline
Рейтинг: 19



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Tiida



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air