Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,AUX

0

Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,AUX

Сообщениеот mazman » 22 ноя 2011, 12:54

Нужна помощь !!!
Купил новую магнитолу с Кашкая(знакомую многим :ab: ) с блютус,USB,AUX, без штатного микрофона. Встало как родное и работает, звонки через блютус проходят, но абонент меня не слышит, по причине отсутствии микрофона. Заехал к дилеру, спросил за микрофон - без проблем, только цена на него, на секундочку 63$ :ai:   Имеем ТОЛЬКО два(№1,№2) заводских разьема с Тииды, которые штатно подключают магнитолу Кашкаевскую и имеем на Кашкаевской магнитоле два(№3,№4) не задействованных входа, которые наверняка подключают микрофон и USB с AUXом. Задача минимум - подключить микрофон для блютуc, максимум - все остальное. Может кто то делал такой "апгрейд" и может дать правильные советы. Благодарю заранее :drinks:  
Изображение
http://img32.imageshack.us/img32/7509/98764704.jpg
http://img411.imageshack.us/img411/1682/29855917.jpg
mazman Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот ValDen » 22 ноя 2011, 14:05

Насколько я понял ты купил новую магнитолу?  :ab:
И что, мануале нет ни какой информации как подключать микрофон?  :ai:

Я себе ставил вместо штатной магнитолы KENWOOD с навигацией. В комплекте шел микрофон, но с обычным штырьковым разъемом и в магнитоле соответствующее гнездо.  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот mazman » 22 ноя 2011, 15:43

Купил с нового Кашкая, новую магнитолу, чел(хозяин Кашкая) себе поставил какой-то наворот.
Микрофон естественно остался в его машине на штатном месте, а я себе буду мозг сверлить.
mazman Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот ValDen » 22 ноя 2011, 16:09

Когда купишь микрофон - все станет на свое место  :ad:
Или как вариант найти старого хозяина магнитолы и спросить мануал  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот mazman » 10 дек 2011, 12:46

Проблема решена, кому интересно даю сцылу на мой пост, на дружественном форуме(не реклама): http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=8760
mazman Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот Стич » 11 дек 2011, 15:37

Может ты у нас напишешь и фотки выставишь в разделе Мастерская им. Кулибина Уверена, кому-то точно пригодится  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот mazman » 11 дек 2011, 17:26

Не вопрос - сделаем, все времени не хватает :pardon:
mazman Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот Ozzy » 12 дек 2011, 14:15

Бросай фоты, меня лично рулька твоя интересует с кнопами для круиз-контроля если есть конечно. А для просмотра фоток нужно региться там! А народец там на сайте гниленький какой-то: сразу зависть лезет из всех щелей. Ну сделал чел апгрейт, чё лезть ему в карман и сразу считать что есть плохо или хорошо, тем более не для тебя самого а для них! Если так удобней, практичней и комфортней для тебя лично, значит и хорошо!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот mazman » 12 дек 2011, 17:20

Ozzy
Re: А народец там на сайте гниленький какой-то: сразу зависть лезет из всех щелей...

Есть такое дело, иногда уже подташнивает.
Я не нацик, но там в осносвном "мааасквичи и прочие около-муд.ки", если вы заметили, я там не пишу ничего практически.

Вот МОЯ ТИИДA, так сказать в свободном доступе: http://reviews.drom.ru/nissan/tiida/53051/
Буду рад если кому-то что-то будет интересным и полезным :drinks:
mazman Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Замена магнитолы-Тиида на магнитолу-Кашкай с блютус,USB,

Сообщениеот Ozzy » 12 дек 2011, 17:57

Я всё замечаю. То что там москвичи - ещё ничего не говорит, т.к. открытое хамство или ненависть может быть скрыта и в киевляне, и в президенте кого или чего-либо и в любом из нас, главное как с этим бороться. Хотя имперских замашек у нашего старшего брата - поболе будет, причём Москва в этом даже не показательна. Приедет на отдых в Арабские или Египет, например семейка из Уфы или Воркуты в лучшем случае и такое чадят, что Москвичи просто отдыхают: с боем, криками, воплями и фырканьем слюной. Стыдно даже становится что я разговариваю на таком же - русском языке. Поэтому на английском там общаться легче - и отношение и подход -совершенно другие. Это я уже отклонился от темы.
Я так понял что кнопок управления на руле у вас нет.
Единственное, ни как не могу понять людей, которые клеят по периметру зон задних фар блестящие планочки-ленты. Зачем? Если для красоты, то подобное лишнее ...э-э - не добавляет, наоборот, убивает красоту. Тогда зачем? Часто это вижу на автопроме самаровском и ланосах. Ниссановские машины самодостаточны в плане дизайна фар. Зачем на них ещё такое вешать? Это я действительно не понимал и не пойму наверное никогда. Может есть другие цели и задачи? Тогда какие? Извини, это не придирка и не обвинение, а моё видение, которое конечно может не совпадать ни с кем.  :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


След.

Вернуться в Tiida



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air