Сигнализация на Тииду

0

Сигнализация на Тииду

Сообщениеот Jag Apstrak » 12 авг 2011, 13:56

Тиидоводам очередной привет.
На данный момент стоит вопрос по установке сигнализации на любимое авто, а то как-то с одним ЦЗ не очень приятно жить... Меня интересует качественный охранный комплекс с обратной связью на дальнее расстояние (~1-2км), автозапуском двигателя по команде, автозакрытием окон и автоскладыванием зеркал при постановке на охрану (ну и с автораскладыванием зеркал при снятии с охраны).
Прошу поделиться информацией: у кого какая стоит, как себя зарекомендовала, что рекомендуют для Тииды вообще, что рекомендуете лично Вы?
На моем сервисе ставят Шериф, но мне его не рекомендовали. Сказали так: "шериф? не, лучше возьми что-нить другое..."(с)   но на сервисе с другими сигналками не очень хотят дружить... может у них договор по продаже шерифа, а может с другими разбираться попросту не хотят... а может оба варианта сразу. и если решат другое ставить - могут такую цену залупить, что уже заранее стремно...
По этому вот и думаю: установка сигналки - влезание в электромеханические системы авто. если они не захотят сами ставить - надо будет идти к другим. а если делать у других - можно слететь с гарантии. по этому подвязывается еще один вопрос, озвученный вот в этой теме. если будут мнения по поводу гарантийного сервиса - прошу озвучивать там.
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Автор темы
Рейтинг: 59


+3

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот ValDen » 15 авг 2011, 15:24

Когда брал в салоне - заказал сигналку шериф (выбора не было, да и на большее не было финансов).
Пользуюсь больше 3-х лет, нормально работает, ложных срабатываний не было (как впрочем и попыток вскрытия (тьфу-тьфу-тьфу). Единственное что, сейчас бы поставил бы доводчик стекол (полезная фишка). Автоскладывания зеркал у меня нет, поэтому ничего сказать не могу. А вот насчет автозапуска - неужели в Одессе нужна эта функция?  У вас же там вроде нет таких сильных морозов, что бы это необходимо было.
Конечно шериф на сегодняшний день - это не панацея, хотя если что, то срабатывает и кричит будь здоров. :grin:
Слышал неплохие отзывы о Пандоре, посмотри, почитай в нете.
P.S. Надо помнить четко одну вещь: если машину очень захотят угнать или взломать, то любая сигналка сильно большой помехой не будет. :pardon:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот Jag Apstrak » 15 авг 2011, 21:08

ну в салоне мне тоже шериф предлагают, но мне ее не рекомендовали...
но сказали, что могут установить мною притянутую. гарантию на работу дадут, а вот на сигналку - нет.
стоить это будет 780грн + 140грн на расходники (изоленту, стрипы/хомуты, спиральный канал для провода)
итого 920грн за работу...
смотрел охранки стралайт и пандора...
не дешевые, заразы, да еще докупать надо саму сирену и прочую требуху... будем думать дальше...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Автор темы
Рейтинг: 59


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот Berk » 16 авг 2011, 08:37

Алекс, вот тема по сигналкам viewtopic.php?f=265&t=10580
Ну и вообще поищи по форуму поиском - сигнализация - тоже темы выдаст.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот Jag Apstrak » 16 авг 2011, 12:11

Юра, я чего эту тему тут поднял. Есть сигналки адаптированные под авто и посему у некоторых могут быть не стыковки. Вот и подумал, может у кого под Тииду сигналки есть - отпишутся...

PS
за ссылку спасибо, почитаю.
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Автор темы
Рейтинг: 59


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот Berk » 16 авг 2011, 21:33

сигналки адаптированные под авто


впервые слышу
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот Jag Apstrak » 16 авг 2011, 22:07

там в машине CAN-шина есть, так не все сигналки с ней кантачат и не все к ней вяжутся...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Автор темы
Рейтинг: 59


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот Arbitr » 08 сен 2012, 16:24

Подниму тему  :ab:
В ОД устанавливают 2 вида сигнализации:
convoy cp210 (1162+600 за работу) или cp230rs (1407+900 за работу)
Кто нибудь использовал эти сигнализации?
А то в сети как то мало о них отзывов (или плохо искал)
Arbitr Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот olegoo » 19 сен 2012, 16:50

Здесь ты информации по сигналкам не найдешь.
Сигналка нужна, но нужно еще, чтоб грамотно установили, ОД обычно ставят так себе, по-быстрому и по шаблону.
Конвой - недорогой сносный вариант.
Если брелочка, и более-менее нормальная - выбирать из Пандор. Хорошие варианты есть также GSM.
Когда поставишь сигналку - проверь регулировку датчика удара, попроси, чтоб показали, где он стоит, и после моек если оставляешь там машину и уходишь - проверяй, не скручена ли регулировка на мимнимум.
olegoo Offline
Рейтинг: 12


0

Re: Сигнализация на Тииду

Сообщениеот TheMaximus » 19 сен 2012, 19:36

из собственного опыта рекомендую пандору 3700 +замок капота - класная штука, но дорогая еще можно добавить старлайн м11+

Но на вкус и цвет все маркеры разные..... вот....
Аватара пользователя
TheMaximus Offline
Рейтинг: 126


След.

Вернуться в Tiida



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air