Отчет по установке биксеноновых линз в ТИИДУ

+1

Re: Отчет по установке биксеноновых линз в ТИИДУ

Сообщениеот L@M@K » 11 сен 2012, 00:23

эти линзы можно установить почти в любую оптику, без ее переделки. И в NP300.
для установки нужно лишь снять/поставить стекло фары. можно сделать самому, можно заплатить 400грн за работу (гарантия, все дела...).

на сегодняшний день есть два типа линз, на которые я бы обратил внимание: G4 и G5 (это у них как бы поколение 4-е, 5-е...)
Ж4 2,8 дюйма (подходят для больших фар). Ж5 2,5 дюйма (для маленьких фар). и те и другие можно смело отнести к КАЧЕСТВЕННЫМ китайским товарам (странно, да?:)), которые могут конкурировать с заводскими линзами.

у меня с марта 2009-го установлены линзы G1 (это самое первое поколение, самые маленькие), у них самый узкий пучок света, и слабый дальний. но когда я их ставил, их в украине можно было купить лишь у пары человек, под заказ. других еще и в проекте не было. я брал напрямую в китае. сам хочу сменить их на G4, или G5 (не определился еще). но поскольку острой необходимости нет, то я это дело откладываю. кстати за 4-ре года (69тыс пробега) с ними ничего не случилось. лишь недавно перегорела одна лампочка, цена которой аж 10уе, в самом дорогом магазине :)

если есть вопросы, могу на них ответить :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.

Вернуться в Tiida



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air