Nissan Note 2007-2008, какая актуальная цена?

0

Re: Nissan Note 2007-2008, какая актуальная цена?

Сообщениеот radetskymaxim » 24 окт 2016, 11:22

[quote="Посмотреть сообщение
Коли я сяду за кермо однієї і другої машини, в чому я відчую різницю між С-класом і мікровеном В-класа?  :ab:[/quote]
Ну это нужно спроить у тех кто ездил на той и той. Я говорю чисто с теоретической точки зрения.
Я думаю разница будет.
radetskymaxim Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Nissan Note 2007-2008, какая актуальная цена?

Сообщениеот kosh » 24 окт 2016, 11:49

Посмотреть сообщение - скромный писал(а): та уже хотя бы и А5-ю шкоду октавию бери в бюджет вложисся. Так это ж земля и небо! :good:


Ахаха, и не стыдно вам такое предлагать на форуме nissan?  :grin:

А в чём небо, в чём земля?
На шкоду изредка смотрел, но цены там были от 10к, поэтому не примерял под себя.
kosh Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



0

Re: Nissan Note 2007-2008, какая актуальная цена?

Сообщениеот Guard » 24 окт 2016, 17:35

Посмотреть сообщение - kosh писал(а):А в чём небо, в чём земля?
На шкоду изредка смотрел, но цены там были от 10к, поэтому не примерял под себя.

Чеське авто за ціною німецького. Ну нафік.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Nissan Note 2007-2008, какая актуальная цена?

Сообщениеот скромный » 25 окт 2016, 09:45

тут мова про тііду та суперба - порівнювати нема чого суперб однозначно рулез.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Note 2007-2008, какая актуальная цена?

Сообщениеот Saena730304 » 25 окт 2016, 12:57

мак 3,5 красава конешно. вопрос только - диски на нем родные?
P.S.: если нет может иметь место перевертыш или после сурйозного ДТП

Та чё ты на тех дисках зациклился, сейчас на любую телегу вал оригинальных дисков на сайтах и разборках, покупай не хочу. Я свою Ауди когда то на неоригиналах продал, ибо оригинал железяки, а было куплено два комплекта литых катков. Так что, покупателю нужно было мне мозг насиловать по этому поводу? Вот не понравились мне оригиналы да и всё тут, какие вопросы. Бери толщиномер и щупай машину если сомневаешься, с каких  х....в тут диски?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Nissan Note 2007-2008, какая актуальная цена?

Сообщениеот Avtoserg » 17 янв 2017, 11:52

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):І забий ти на тих спеціалістів. Вивчити ціни і поторгуватись ти й сам зможеш. А перевірити машину заженеш на СТО.
Краще ці гроші на авто потрать.
Майже десятирічний Ноут за 9 штук - ніфіга собі спеціалісти.


Добрый день, я тот специалист к которому обратились за поиском и подбором авто.
Изучить цены как раз таки имеет смысл, рынок динамичный и я советую ориентироваться на среднюю и выше цену на авториа. Ни один хозяин обладая отличным автомобилем не захочет отдавать его по бросовой цене - это раз, а если и захочет, его в течении часа выкупят перекупы - это два. Загнать на СТО можно. Но во первых не каждое СТО имеет специалиста широкого профиля + толщиномер + компьютерную диагностику. Мы иногда проверяем и по 10 авто перед тем, как найти что-то толковое. Теперь можете представить количество времени и денег необходимых на проверку такого количества автомобилей.
Ну и напоследок - мы не назначаем сумму за авто. Наоборот, от указанной продавцом суммы мы стараемся максимально сторговать для клиента.

П.С. сорри,но большего бреда на счет оригинальных дисков не читал пока  :wall: , Saena730304 абсолютно прав
Avtoserg Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Note



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air