Когда при парковке сдаю назад - трутся колеса

0

Когда при парковке сдаю назад - трутся колеса

Сообщениеот katetru » 25 июн 2013, 14:02

Здравствуйте. Возникла проблема: вчера парковалась задом и услышала (раньше, обычно, музыка играла и были закрыты окна) неприятное трение... не очень поняла откуда - похоже, колеса. И еще при разгоне с правой стороны (переднее колесо, вроде) слышно какой-то звон :wall: . Надо ехать на СТО?
katetru Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Когда при парковке сдаю назад - трутся колеса

Сообщениеот Saena730304 » 25 июн 2013, 14:15

Надо ехать на СТО?

Надо.
Неприятное трение в задних колесах часто можно услышать после езды по лужам попадают песчинки между колодкой и барабаном, вот и получается так, но может быть хуже - сорвало колодку, звон спереди, скорее всего слышны направляющие суппортов, не смертельно, но неприятно, вобщем на СТО нужно.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Когда при парковке сдаю назад - трутся колеса

Сообщениеот ValDen » 25 июн 2013, 14:17

Да, надо подъехать на СТО. Но перед тем как ехать, понаблюдай еще за этими звуками, это может облегчить диагностику.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Когда при парковке сдаю назад - трутся колеса

Сообщениеот katetru » 25 июн 2013, 14:24

Я недавно поменяла колодки и гранату (переднее правое колесо) - ее разорвало от ям на наших дорогах (так сказали на СТО рядом с домом. я - девушка - не разбираюсь, могли и лапши навешать...). Обычно, обслуживалась на фирменном СТО, но там три шкуры дерут. Слышала, клубное СТО хорошее. Где оно территориально находится?
katetru Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Когда при парковке сдаю назад - трутся колеса

Сообщениеот ValDen » 25 июн 2013, 14:40

О96 З9 IIO IЗ
Лысогорская 29А
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Note



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air