Кто что думает о new nissan note 2013?

0

Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот SAS » 08 авг 2012, 14:13

Кто что думает о new nissan note 2013? Какое поколение лучше и почему?
SAS Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот scorp-ion » 08 авг 2012, 14:22

странно, но я почему-то о новом Ноте, тем более 2013 года вообще не думаю)))))  а зачем вам думать о том, чего пока толком в природе нет? вот наступит 2013 год, появится этот авто на наших авторынках, тогда и будем о нем думать...
а пока только - симпатичная картинка)
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот SAS » 08 авг 2012, 14:30

Просто хочу приобрести ноут и думаю купить что есть или подождать новый.
SAS Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+3

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот scorp-ion » 08 авг 2012, 14:37

я всегда с опаской отношусь ко всему новому...и первопроходцем тоже не люблю быть...
поэтому придется подождать, как минимум, почти год пока машинка появится у нас на рынке, а еще какое-то время пока ее приобретут и появятся обзоры и отзывы...если есть машина и никуда не торопитесь, то можно и подождать) а можно купить сегодняшний Ноут, покататься на нем 2 годика и потом поменять на новый))))) ИМХО
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 08 авг 2012, 14:42

Первый раз слышу.
SAS, если бы Вы запостили пару фоток и короткое описание об этой новинке (только без ссылок и по правилам форума), то можно было бы что-то обсуждать.
А вообще я согласен с Таней - лучше сейчас купить существующий, а потом поменять на новый. Много не проиграешь, да и на колёсах будешь всё это время.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот ValDen » 08 авг 2012, 14:44

Я думаю, что ждать придется долго. В 2013 году начнется только его выпуск для Европы и я очень сомневаюсь, что продажи новой модели в Украине начнутся в том же году... Разве что к нам будут завозит серые дилеры  :ab:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Shtuckenshnuder писал(а):Первый раз слышу.

Новости о Nissan 7 пост сверху
Посмотреть сообщение - Vadim писал(а):Nissan представил Note нового поколения
Nissan официально представила модель Note нового поколения — ее премьера для японского рынка состоялась в Йокогаме, где находится штаб-квартира производителя. Европейский вариант, который внешне почти ничем не будет отличаться от машины для Японии, покажут в начале следующего года. Затем его сборку начнут на британском заводе «Ниссана» в Сандерленде.
На данный момент в «Ниссане» распространили лишь предварительную техническую информацию о новом Note. В компании указали, что модель, построенная по мотивам Женевского концепт-кара Invitation, получила легкую платформу, улучшенную аэродинамику, а также лучшие в классе показатели топливной экономичности и уровня выбросов CO2.
Модель следующего поколения будет предлагаться в Японии с двумя трехцилиндровыми бензиновыми двигателями 1.2 с механическим нагнетателем и непосредственным впрыском топлива, развивающими 80 и 98 лошадиных сил. Оба агрегата, которые уже устанавливаются на новую «Микру», смогут работать в паре с вариатором.
Среди оснащения нового Note появится система кругового видеообзора, которая впервые будет использоваться на модели сегмента «B».
В Японии продажи модели начнутся осенью.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот scorp-ion » 08 авг 2012, 14:53

Вадим вроде как-то писал в теме Новости о Nissan про новый Ноут
Спойлер: открыть
На данный момент в «Ниссане» распространили лишь предварительную техническую информацию о новом Note. В компании указали, что модель, построенная по мотивам Женевского концепт-кара Invitation, получила легкую платформу, улучшенную аэродинамику, а также лучшие в классе показатели топливной экономичности и уровня выбросов CO2.
Модель следующего поколения будет предлагаться в Японии с двумя трехцилиндровыми бензиновыми двигателями 1.2 с механическим нагнетателем и непосредственным впрыском топлива, развивающими 80 и 98 лошадиных сил. Оба агрегата, которые уже устанавливаются на новую «Микру», смогут работать в паре с вариатором.
Среди оснащения нового Note появится система кругового видеообзора, которая впервые будет использоваться на модели сегмента «B».

О моторе и коробке передач для Европы пока ни слова((((
Изображение
Изображение
вот он
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот SAS » 08 авг 2012, 15:00

Сегодня можно наблюдать что в Украине офиц. авто появляется сразу после европейськрой премьеры.
SAS Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот ValDen » 08 авг 2012, 15:05

Я свою Тииду (арабка) купил в феврале 2008 года, а стартовали продажи арабок еще в 2007 году.
А вот официальные модели (мексиканки) появились только осенью 2008 года  :ab:
И что мы можем наблюдать?  :grin:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Кто что думает о new nissan note 2013?

Сообщениеот Ketlin » 08 авг 2012, 15:13

Как то она на KIA очень похожа получилась.
Надо смотреть комплектации.
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Note



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air