Как снять карту дверей на Nissan X-trail

0

Как снять карту дверей на Nissan X-trail

Сообщениеот Aleksej » 06 апр 2010, 11:20

Подскажите, пожалуйста, как снять дверную карту на Т-30. Снизу и с боков оторвалась с клипсов легко, а вот середина держится. То ли в подлокотнике винтами прикручена, но винтов не видно, может подлокотник как-то разбирается, то ли тоже на клипсах, только надо сильнее потянуть? Боюсь как-бы не сломать.
   Да, еще, если позволите, один вопрос. Как жестко должен быть закреплен радиатор. У меня то ли износились втулки верхнего крепления, или так должно быть, но верхняя часть радиатора, где пробка "играет" вперед-назад свободно сантиметров на 5. Я представляю как его "колбасит" на скорости, когда он так свободно болтается. Втулки стоят, но они мне показались уж слишком мягкими. Машине 4 года, пробег 44 тыс. Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось Den_Accord 05 фев 2012, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: название темы должно быть более информативным!
Aleksej Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Как снять карту дверей

Сообщениеот ryab4ik » 05 фев 2012, 10:47

(То ли в подлокотнике винтами прикручена, но винтов не видно, может подлокотник как-то разбирается, то ли тоже на клипсах, только надо сильнее потянуть? Боюсь как-бы не сломать.)
Так и есть тянешь вверх там по бокам есть пазы под отвертку ,но я и так сдернул под ней увидешь винты . Вообще клипсы у нас очень качественные .Что только не снимал все целые.
ryab4ik Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в X-trail



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air