Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на 100км.

0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот Saena730304 » 18 июн 2012, 22:04

Елки - палки, я только перешел на Ликви Моли, а тут на те - лей Мобил :wall: , предидущий хозяин на Арале ездил - тоже, оказывается был не прав...ерунда какая то. Мотористы, ау... давайте еще рекомендации, после какого масла внутри двигателя наичище, кому знать как ни вам, что творится внутри.
 P.S. Громозека без обид, я не то что бы тебе не доверяю, но все же хотелось бы услышать мнение еще нескольких специалистов, как бы консилиум докторов провести...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот Berk » 18 июн 2012, 22:14

Скажите коллега, а после консилиума препарировать двиг будем?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот Saena730304 » 18 июн 2012, 22:25

Вот когда сдохнет, тогда и будем, с вызовом паталогоанатома на дом, вернее на гараж, пусть определяет от чего издох... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот well-wisher » 20 окт 2013, 16:41

У меня тоже масло берет, но не так много конечно. Вопрос, учитывая все новомодные, высокотехнологические присадки, добавки, кто уже применял какие то? Есть ли реальный еффект? Или это все плацебо.
Меня интересует именно уменьшение поджирания масла. Я понимаю что причины поджирания разные, но все же.
well-wisher Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот максимус » 20 окт 2013, 19:43

Ребята  масло само по себе не работает  все зависит от пищи от топлива и его качества .....
Знать бы чем заправляться что бы все было ок .Но даже на одной заправке бывает разное топливо.
Надеюсь что смысл довел .

Не бывает одной таблетки от всех болезней ...
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот ДимДраг » 18 сен 2014, 10:33

Езжу на пропан-бутане уже 2.5 года (Х-трайл Т31 2007 г. 2.5 л МКП). Двигатель обработан Супротек Атомиум, с маслом не смешивается - он только носитель. Масла все Мотul. Общий пробег почти 89000 км. Двигатель работает как новый. Никаких проблем с ним, кроме замены пакета сцепления нет. ТО прохожу регулярно на клубном СТО...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот well-wisher » 19 сен 2014, 00:16

я тоже на газу, хотелось бы услышать отзывы по т30 2.0, по уменьшению жора масла. У меня сейчас ест 1л на 1000 км при жесткой эксплуатации.
well-wisher Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Вот и я занялся своей машинкой. Масло стала кушать 1л на

Сообщениеот скромный » 19 сен 2014, 08:59

у меня только одна из машин ктр-е у меня были стала масло - так я ее после этого сразу на базар и не парился
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в X-trail



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air