Помогите определиться с движком

0

Помогите определиться с движком

Сообщениеот antonio_86 » 14 май 2019, 10:57

Добрый день всем нисановодам, хочу спросить у всех совета по выбору движка. Смотрю в сторону х-трейла очень нравится машинка, но сейчас стал выбор между 2.0 бензин и 1.6 полноприводный на механике (механика это для меня только +) Сильно пугает 1.6 для такой машинки. Ездил на тестрдайве НО там автомат переднеприводный, явно овощ при разгоне, но скорее всего из-за связки коробка-движок.

Поделитесь мнением у кого 1.6 полноприводный на ручке довольны? или овощ на дороге? Буду очень благодарен за советы.
antonio_86 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговх-трейл 1.6 мкпп

0

Re: Помогите определиться с движком

Сообщениеот скромный » 15 май 2019, 07:15

Бери Форестера 2,0 МКПП пока еще есть возможноть купить японское авто с нормальным проведенным годами мотором. У Х-Трейлов на мой взгляд вообще дебильные моторы. Например, чтобы поменять  цепь ГРМ надо полностью вытянуть мотор и полностью его разобрать на 4-ре части. Чтобы не считать меня голословным просто залезь в Ютуб и посмотри сам всю информацию. Типа разобрать мотор и так далее... И к тому же с этими новыми моторами новых авто сегодняшнего времени вообще все непонятно. Есть там ХОН на цилиндрах - или там напыление из никосила лазерным методом... Бери Форестера с тем еще легендарным 2,0 оппозитником если его еще ставят в форестеры. И будет тебе счастье :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в X-trail



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air