Шум когда глушится авто

0

Шум когда глушится авто

Сообщениеот olnec » 04 мар 2015, 22:46

Доброе время суток. У меня авто 2012г. выпуска.После пробега в 50000км появился какой-то звук после того как заглушу машину.Что примичательно,звук появляется не всегда,закономерность не могу опредилить.Ездил к диллеру,как мы не катались,как не гоняли-ничего. :wall: (у зубного зубы не болят).На сервисе сказали что сбрасывается какое-то давление,хотя как- то не убедительно.Звук слышится с левой стороны,похож на остановку какого-то вентилятора или что-то вроде того. Подскажите может у кого-то есть такие симптомы.
olnec Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Шум когда глушится авто

Сообщениеот Alexsoff » 05 мар 2015, 09:56

я так понимаю с левой стороны когда стоишь перед капотом? , если да , то этот шум едет от вискомуфты шкива генератора , то есть машину заглушил , ремень приводной остановился , а внутри генератор еще крутится . Просто не обращай внимание , это норма , плохо когда он не вращается какое то время после остановки.
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


0

Re: Шум когда глушится авто

Сообщениеот джедай » 06 мар 2015, 22:45

это не поломка не морочь голову ни себе ни людям
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Шум когда глушится авто

Сообщениеот SPClientOM » 08 мар 2015, 21:16

Дизель с механикой? Двухмассовый маховик?
SPClientOM Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Шум когда глушится авто

Сообщениеот Alexsoff » 10 мар 2015, 10:35

Ооо!!! не один я тут умничаю....
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


0

Re: Шум когда глушится авто

Сообщениеот myrz75 » 15 мар 2015, 02:04

это турбина охлаждается, не замарачивайтесь, и диллер ваш колхозник лховской -элементарные вещи не знает
Диллеры все дятлы, у нас в Луганске когда-то , когда все работало- вообще мне заявили что в дизельном движке нет щупа проверки масла, дальше я с ними не стал разговаривать
myrz75 Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в X-trail



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air