Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleks1975 » 31 окт 2014, 20:20

2.5-хорошее решение.
А я уже успел,нового Хитрилку опробовать :blush-1: Хоть,новый дизайн не особо вяжется с названием,но аппарат хорош.Салон богаче и качественный.Комфорта хватает.Обзорность хорошая.Багажник чуть меньше,за то задний ряд хорошо сдвигается,на задний ряд и посадка комфортнее.Шумка,как по мне,так и осталась на своём уровне,может чуууть улучшилась.Вариатор порасторопней+7 виртуалок.Едет и рулится не хуже а лучше.Подвеска,правда,чуть жёстче стала.Морда,как по мне ,прилично свешена ,что,уже не поедешь ,или поедешь с большим стрёмом,чем на нынешнем Хитрилке.А так,привод,управление и клиренс всё тоже.По бездорожью не пробовал,но грести будет не хуже.По Киевской трассе опробовал.Понравилось.
Aleks1975 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleksandr.Harkovskiy » 31 окт 2014, 22:24

был в одном из салонов 2.5 нет  :ac:  точнее где-то есть но без рейленгов и люка, предложили тест-драйвовское авто со скидкой 2013 год 2.0, ну все таки хо 2.5
Aleksandr.Harkovskiy Offline
Автор темы
Рейтинг: -10


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleks1975 » 31 окт 2014, 22:28

В Н-Моторс ЮГ,в салоне было несколько машин ,вот про объём не смотрел,так что можно пробить.Если не принципиально в своём городе.
Aleks1975 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleksandr.Harkovskiy » 01 ноя 2014, 13:59

сегодня уточнил таки нет 2.5 с рейлингами и люком :wall:  но сватают 2.0 и рейленги и люк и камера заднего вида и тд
город я думаю не принципиально они все равно сказали что если что в течении недели притарабанят
Aleksandr.Harkovskiy Offline
Автор темы
Рейтинг: -10


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleks1975 » 01 ноя 2014, 14:11

У салонов официалов,всё равно,разные хозяева,так что надо искать,если не принципиально в каком городе.Какую версию выбрал,SE или LE?
У меня 2.0 ,может стоит протестить и определиться ,не понравится,тогда искать 2.5
Aleks1975 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleksandr.Harkovskiy » 01 ноя 2014, 19:53

завтра на 13.00 договорился покататься на 2.0, сегодня презентация была нового хитра, рядом салон мицубиси решил и туда зайти там тоже скидки на аут 2.4 этого года) прокатился ну не могу сказать что он прям рвет из под себя, ну внешне авто большое, и с расходом хз что у него
Aleksandr.Harkovskiy Offline
Автор темы
Рейтинг: -10


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleks1975 » 01 ноя 2014, 21:49

я катался в своё время на новом мице,намного лучше чем предыдущий миц.XL,интересный,но,новый Х-трайл,реально интересней,хоть и дизайн не тот.Я хотел подождать нового Хитреца,но введение пошлин,вынудили не ждать.Взял,уже, предыдущего в 13-м году.
Можешь обзвонить салоны,в Киеве несколько хозяев представляющих ниссан ,официалов.В Одессе Н-моторс Юг и Элефант.Возможно есть где то 2.5.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
С расходому мица будет не меньше,хоть и пишут что экономичней Хитрилы.Примерно Одинаково.
Aleks1975 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleksandr.Harkovskiy » 02 ноя 2014, 15:50

узнал ...в наличие есть без рейлингов люка и тот один в сером цвете((( можно с люком и рейлингами но под заказ ждать около месяца и только в комплектации ЛЕ ну и ценник соответственно :ai:  в общем вариант отпадает :ac:

проехался на 2.0 только что! менеджер попался отличный заехали в пески (как раз где вчера представляли нового икса) поднимались на такие подъемы где видно только облака))) затем такие же спуски нигде не черкнулись хотя визуально я думал капец, вывешивали авто заднее колесо на весу при этом все двери отлично открывались скажу честно таких внедорожных качеств от ниссана я не ожидал, затем был город по динамике обычная городская езда разгон-тормоз…поэтому думаю 2.5 открылся бы только на трассе. В общем осталось еще чуть и я созрею…
кстати как посмотреть борт журналы иксов что-то не разобрался да и возможно скоро свой нужно будет  заводить)))
Aleksandr.Harkovskiy Offline
Автор темы
Рейтинг: -10


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Saena730304 » 02 ноя 2014, 23:05

Я бы брал только 2.5, маловато два литра для внедорожника, ну а про рейлинги и люк скажу так, у меня было две машины с люком и ни в одной я им не пользовался, он просто ни к чему если есть климат! Ну а рейлинги зачем, с таким то багажником? Ну разве если велоспортом занимаешься, хотя и для этих целей есть крепления для великов, которые сзади цепляются, ну а ежели на крышу цеплять бокс и ехать далеко, так тоже смысла никакого, во первых ползти придётся до 100км/ч, во вторых сильный шум (рейлинги и без бокса прилично слышно), в третьих расход топлива. Так что эти два девайса вообще считаю лишними. Их наверное и не ставят на машины с такими двигателями, так как предполагается, что на них человек соваться 90 км/ч не будет.)) ИМХО
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Подскажите по расходу 2.0 и 2.5 акп

Сообщениеот Aleksandr.Harkovskiy » 03 ноя 2014, 12:02

по поводу люка согласен 100% у меня был форестер с таким люком абсолютно бесполезная вещь для меня, если открыть его то солнце печет прям в голову, если открыть шторку то в авто становится оч светло и чувствуешь себя как в аквариуме, но именно люк играл не последнюю роль когда я продавал авто почему то многих он интересовал    :ab:

по рейлингам не соглашусь т.к. икс без них очень унылый, мало того что угловатый кузов на любителя так еще и некрасивый, а  эта мелочь как рейлинги  делают машину выше визуально и красивее и богаче + к ним еще спойлер и пороги   :good:

по ДВС купил бы однозначно 2.5 но они в фуле на заказ, а мне не нужна максимальная комплектация, да и в финансовом плане не потяну :ac:  хотя подумал что у меня езда по городу 80% т.е от светофора до светофора где 2.0 в самый раз будет ну и расход соответственно (кстати одной из причин продажи субарика был именно расход как то он рос с каждой тыс. пробега на одометре было за 160 тыс и расход по городу 13.5 при тех же 2.0)  

ну и самое главное на 2.0 скидка + подарки таже например зимняя резина Р-18 защита двс и тд а цены у ОФ все знают какие  :scare3:
Aleksandr.Harkovskiy Offline
Автор темы
Рейтинг: -10


Пред.След.

Вернуться в X-trail



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air