Замена крестовины на X-Trail

0

Замена крестовины на X-Trail

Сообщениеот Liondor » 29 мар 2013, 10:04

Народ кто сталкивался подскажите. Износ крестовины на X-Trail 31 кузов. На ниссановском СТО меняют все целиком весь карданный вал. Достаточно дорого. Может кто подскажет мастеров в Харькове, способных заменить только крестовину. Спасибо.
Liondor Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Замена крестовины на X-Trail

Сообщениеот Serg83 » 04 дек 2015, 22:40

Если бываете в Днепре, могу подсказать контору по ремонту карданных валов. Себе только сделал. Цена вопроса 2200грн.
Serg83 Offline
Рейтинг: 10
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


0

Re: Замена крестовины на X-Trail

Сообщениеот НИК » 21 дек 2015, 08:05

Може трошки неактуально вже, але: на батьковому Дастері була проблема з передньою хрестовиною. Робив в Чернігові: хрестовина 350 грн, зняти/поставити кардан - 100 грн, токарю за роботу (розточував на 1 мм вуха під хрестовину) - 100 грн.  :pardon:
В мене на Т30 пробіг був під 300 тисяч - ніяких проблем з карданами не було. Нах було щось міняти, тим більше в гіршу сторону?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Замена крестовины на X-Trail

Сообщениеот Serg83 » 31 дек 2015, 19:45

Что значит нах менять? У меня одна крестовина люфтила, вторая закусывала. Если для Вас это хорошо, то катайтесь и наслаждайтесь, зачем глупые советы.
Serg83 Offline
Рейтинг: 10
VIEWTOPIC_BIRTHDAY


0

Re: Замена крестовины на X-Trail

Сообщениеот НИК » 31 дек 2015, 21:01

Нах мітяти - це про конструкцію кардану, а не про ваші хрестовини
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Замена крестовины на X-Trail

Сообщениеот Serg83 » 31 дек 2015, 23:01

Ну если в этом смысле то мне ничего не растачивали и не переваривали. Перепрессовали крестовины, и отбалансировали вал. :ab:
Serg83 Offline
Рейтинг: 10
VIEWTOPIC_BIRTHDAY



Вернуться в X-trail



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air