Подогрев зеркал

0

Подогрев зеркал

Сообщениеот woter » 24 янв 2015, 13:00

Всем привет! Подскажите кто в курсе, на Н15 проводка предусматривает подключение подогрева зеркал? могут где то быть фишки для подключения? в дверях смотрел - нет, в зеркала заходит только проводка к движку управления зеркалами. если придется подключаться к обогреву заднего стекла то где лучше? спасибо заранее за внимание.
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


+3

Re: Подогрев зеркал

Сообщениеот L@M@K » 24 янв 2015, 14:34

в зеркала заходит только проводка к движку управления зеркалами

сколько там проводов? если 3, то да - только регулировка. если 5, то там и провода подогрева.
обычно провода подогрева находится в одном разъеме с проводами управлением зеркал.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Подогрев зеркал

Сообщениеот woter » 24 янв 2015, 14:57

в зеркале 3 провода,я имел ввиду проводка для всех комплектаций  данного авто одна или под каждую комплектацию своя проводка. Может стоит поискать под торпедой или под половым покрытием разъёмы которые в моей комплектации не задействованы
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: Подогрев зеркал

Сообщениеот L@M@K » 24 янв 2015, 15:01

ну раз три, то скорее всего под торпедой ты ничего не найдешь. но утверждать не буду. какойто мизерный шанс есть. я ж говорю, обычно все идет одним разъемом, а не отдельными, но есть исключения.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Подогрев зеркал

Сообщениеот woter » 24 янв 2015, 15:11

спасибо, буду разбираться
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


0

Re: Подогрев зеркал

Сообщениеот kyraleskin » 19 авг 2015, 21:07

поздно прочитал, у меня в дверях две фишки на три и два пина. зеркала без подогрева, но это не проблема можно замутить. обогрев включается вместе с заднин стеклом. проверял. но это у меня n15 GX 1.4
kyraleskin Offline
Рейтинг: 0



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air