генератор перезаряд и ремонт датчика остатка топлива

0

Re: генератор перезаряд и ремонт датчика остатка топлива

Сообщениеот loginza11992 » 27 мар 2014, 22:23

За ланос ничего не скажу толком. Так же как и за боченки с других японцев и даже ниссанов. Нет сведений о том что в них и с каким оно наминалом. Потому что показатели от многого зависят как минимум от глубины на которой закреплен датчик в баке, соответственно конструкция бака, номинал термосопротивления, даже ватность лампочки в приборке. Поэтому скорее всего решение проблемы этой которая по сути не проблема, так неудобство скорее психологическое, будет похоже на игру, подбор сопротивления и ватности лампочки я гарантирую. За что могу сказать точно так это за термистор что 400-450 ом будет мало по этому смело можно впаять от 800 до 1,5кОм. А вот что именно нужно будет вам это уже ваше искусство. Одно скажу точно номинал того что было в боченке (родное) узнать не удалось так как то что там было сгорело так что ничего не прочесть, да и купив новоый термистор только продавец знал какой он на нем тоже ничего не пишется. Разве что если есть подробная схема этого датчика. Еще момент, эти термисторы бывают разных размеров вариантов исполнений в одном и том же сопротивлении. Это важно учесть чтобы то что вы купите влезло в боченок. Хотя на сколько я понимаю он может там вообще без боченка бултыхаться так как эта штука предназначена для работы в агресивных средах. но это уже порево.
loginza11992 Offline
Автор темы
Рейтинг: 40


Пред.

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air