Подскажите как снять заднее сидение на альмере н16

0

Подскажите как снять заднее сидение на альмере н16

Сообщениеот Серега35 » 04 авг 2013, 20:56

Через пару недель собираюсь делать очередное ТО.. к замене предполагается и топливный фильтр, который располагается в топливном баке... хочу заняться сам и все остальные действия мне понятны, кроме того как отстегнуть сидушку заднего сидения?.. сегодня его общупал- никаких защелок вроде нет, а оторвать с "мясом" совершенно не хочется :pardon: ..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+2

Re: Подскажите как снять заднее сидение на альмере н16

Сообщениеот KLAUS » 04 авг 2013, 22:27

Смотрим на картинке позицию 88304МА



Это кронштейн, который входит в защёлку, она крепится к кузову. Пальчик под сидушку просунешь, нащупаешь. Тянешь в сторну руля, покачивая сидушку. Их две, справа и слева. :pardon:
Ну или подьедь ко мне, покажу))))
Кстати, ты собрался фильтр топливный менять, где взял и скока стоит?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Подскажите как снять заднее сидение на альмере н16

Сообщениеот Серега35 » 05 авг 2013, 00:14

Все кроме топливного фильтра уже ждет заливки/установки... топливный фильтр пока планирую брать на экзисте и особо не вникал в суть... хочу остановиться или на Sakura (FS-1812) или на JS Asakashi (FS3300), но о их сути(хорошие или стОит посмотреть на другие) хочу поузнавать... все брал на пр. Калинина в ДжапанКарсКлуб..
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Подскажите как снять заднее сидение на альмере н16

Сообщениеот Серега35 » 06 авг 2013, 17:06

продолжу задавать вопросы по соему подходящему ТО тут)).. у меня остается дилема- можно ли экономить на топливном фильтре?.. то есть брать оригинал или можно заменитель?..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Подскажите как снять заднее сидение на альмере н16

Сообщениеот KLAUS » 06 авг 2013, 19:29

По заменителям - нет гарантии что совпадут все размеры, отвертия и т.п. Либо брать с возможностью примерить и обменять, либо быть готовым к тому, что прийдется колхозить
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500



Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air