Можно ли поднять зад? Almera N16

0

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот limin » 09 мар 2013, 21:59

С помощью чего подымали? Проставками? Какими?
Аватара пользователя
limin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот Эмбрион » 10 мар 2013, 00:34

Какими не знаю, так как оставил на СТО и потом забрал.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+7

Re: Можно ли поднять зад?

Сообщениеот Загребной » 13 мар 2013, 16:31

Посмотреть сообщение - Талямба писал(а):просела задница, правда не много но есть. Вот и решил уладить этот нюанс)))

Я В ШОКЕ, а я думал что такой колхоз  :cooler:  на тазиках 8-го и 9-го семейства ,остался в далёких 90-х,
ан нет , и сейчас кое где модно :wall:
а по теме, просела - поставь новые оригинальные пружины, на десять лет хватит,
Последний раз редактировалось ValDen 24 сен 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скрытый мат. Правила форума: п.2. Запрещается на ВСЕХ форумах ... употреблять нецензурную лексику.
Загребной Offline
Рейтинг: 22


0

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот brightlight » 24 сен 2013, 14:13

есть тут и очень интересные ответы , но как мне кажется поднять можно ТОЛЬКО проставками или подбором пружин от других автомобилей
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот finishman » 25 сен 2013, 13:37

Я полностью согласен с brightlight .
finishman Offline
Рейтинг: 30


+3

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот energy86 » 07 фев 2015, 02:31

Была такая же беда. Никого сзади возить не мог, даже полный бак бензы когда наливал, отбойники отбивали чечётку. Первый раз, два года назад, купил и поставил пружины Куяба, типа замена оригинальным, катался без проблем где-то около года, потом история повторилась. Денег выбрасывать на новые оригинальные пружины по 1000 грн/шт было жалко. Нашел аналог замены от ВАЗ 2109, цена была 150 или 200 грн за пару, диаметр тот-же только она длиннее, подрезал где-то около 2,5 -3 витка, поставил, все норм, как родные. Откатал уже пол года, и пассажиров не боишься посадить сзади и в багажник что-то можно кинуть. Отбойники перестали рваться через каждые 3 недели.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Кстати проставки тоже ставил, есть такие резиновые которые можно меж витков пружины запихать, оказалось полнейшей фигней, через пару дней они уже были порваны, с пружин вылазили, и терлись об колеса, в итоге выбросил на фиг.
energy86 Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот мишка 0181 » 07 фев 2015, 12:42

Поставил проставки под пружины с Жигулей классики, они там стоят между кузовом и пружиной. По высоте их несколько видов. я ставил средние, примерно 3-4см высота. На альмеру ставил между опорой и пружиной без подрезок и подгонок. Так и бегает.
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


+3

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот rusli4 » 09 фев 2015, 10:38

себе ставил вот такие проставки на зад. Аналогичные и на перед - теперь паркуюсь колесами в бровку не чиркая ни чем :)
Изображение
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот CAHbOK » 09 фев 2015, 12:52

Я себе на НАКе тоже так буду подымать . Пружины просели или стойки уже нормально не держат - не знаю. И ко всему этому баллон с газом + запаска (это сейчас так пустой езжу, хотя пустым езжу очень редко). А ездить как на "21 волге" не хочу .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Можно ли поднять зад? Almera N16

Сообщениеот rusli4 » 09 фев 2015, 13:25

единственный минус - между проставкой и кузовом вода заливает в салон аж бегом
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air