Как снять торпедо в n16?

+1

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот romanovich2008 » 11 мар 2012, 21:04

в принципе это можно посмотреть в руководстве по ремонту...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
воздуховоды или бак печки?...корпус с центрифугой ...в принципе его видно если снять центр, но если есть желание отремонтировать, то вытаскивать полностью придется, со съёмом тросов регулировочных и т.д. + куча проводки от мафона, кондея....достаточно сложно ИМХО... тем более детали весьма хрупкие, если чё сломается узнать что именно и откуда будет проблематично...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 11 мар 2012, 21:26

в том то и дело, что весь вопрос в той части системы кондиционирования которая на выходе воздушного потока регулирует его направление... тоесть сами решетки... как они выглядят снаружи знают все.. а внутри???...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот romanovich2008 » 11 мар 2012, 21:37

ты хочешь снять именно сами решётки? так они снимаются на раз-два.. тонкой плоской отвёрткой поддеваешь и всё...она в руках))) внутри также само выглядят))) не бойся, не поломаешь, главное отвёртку обверни в какую нить ткань, шоб торпедо не поцарапать)))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 12 мар 2012, 00:02

решетки я снимал!!! торпеду я царапал!!))).. у меня болтаются сами по себе все вертикальные лопости воздуховодов(всех)!! тоесть двух боковых и двух центральных- посмотреть негде!! я спрашиваю не как снять (уже разобрался), а как устроены сами решетки внутри. когда я их снял там присутствует какаято перемычка (у меня она просто валялась внутри)- как она крепится к вертикальным лопостям???(внутри воздуховода)
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 26 авг 2012, 12:53

вопрос остается... фото прилагаю... если кто будет снимать торпеду или решетку не сочтите за труд сфоткайте как оно должно быть...
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Эмбрион » 26 авг 2012, 13:00

Серёга, так всё очень просто разбирается! Всю торпедо снимать не надо! Не поленись и центральную панель сними!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 26 авг 2012, 13:30

Видимо чтоб не нужно было перечитывать всю тему повторю суть проблеммы:
мне машина досталась с поврежденными всеми решетками воздуховодов... я снимал боковые воздуховоды(я знаю как их снять) и снимал центральную панель(тоже снимаю ее на раз)... но так как повреждены ВСЕ решетки мне не где посмотреть как они должны быть устроены... когда я их снимал там валялась (отпавшая) поперечная пластмассавая планка, но как она крепится я так и не понял... спасибо за участие)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905



+3

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 26 янв 2013, 17:17

Дошли руки до ремонта воздуховодов.. пока только боковых, центр буду снимать уже летом или когда потеплеет.. главное что уже отработан путь решения проблемы... в снятом состоянии рассмотрел что поломаны внутри крепления в многих местах... вырезал из баклашки (красного цвета) полоски акуратно их наклеил, чтоб фиксировали ось...
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот krayser » 14 авг 2015, 20:54

Можно спросить... А как ты снял боковые воздуховоды? Замучался искать мануал
krayser Offline


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air