Как снять торпедо в n16?

0

Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 03 мар 2012, 16:48

Столкнулся с проблемой- во всех решетках воздуховодов повылетали из пазов направляющие. Другими словами при попытке изменить направление потока (по горизонтали) воздуха- поворачивается только лопость с ручкой, а все остальные приходится повернуть вручную и отдельно, например отверткой... Для устранения данной неполадки нужно снимать всю торпедо? Если да, то как это делается (пытался смотреть руководство по ремонту, но там только перечень деталей..) ...или самому вообще лучше не лезть? :ai:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот L@M@K » 03 мар 2012, 18:32

всю торпеду снимать не нужно. решетки можно выковырять.
это конечно легче и удобнее делать на снятой торпеде, но что бы ее снять.......
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 03 мар 2012, 20:28

боковые я подковыревал, но не до снятого состояния... с ними ясно. А как с двумя центральными?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Эмбрион » 03 мар 2012, 21:57

две центральные снимаются со всей, так сказать, "головой"... на которой кнопка аварийки, полочка... просто тянешь на себя и она снимается!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+4

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 04 мар 2012, 00:13

Сам спросил- сам отвечаю!))) Нашел на бескрайних просторах ответ на свой вопрос.. спустя неделю поисков.. вобщем если кому пригодится- смотрите http://www.autopeople.ru/forum/nissan/a ... 44293.html
но все равно спасибо всем ответившим!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Эмбрион » 04 мар 2012, 11:10

Как я и говорил!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 04 мар 2012, 13:04

Меня низушка смущала... искал может крутить что нужно..

Добавлено спустя 55 секунд:
Меня низушка смущала... искал может крутить что нужно.. а пока ее не снимешь о голове говорить рано))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот almeraN16 » 05 мар 2012, 00:42

мля неужели трабл снять торпеду???????? :ai:
я когда к Автоэкзотике готовился, так разобрал весь салон накуй, вместе с торпедой и никаких проблем, все стало на место и всего 2 болта лишних из всего салона  :hahaha:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


+1

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 05 мар 2012, 17:31

Я обзавелся личным автомобилем, по совету дркузей))) полгода как... до этого такового опыта не имел. Потому извиняйте если мои вопросы для некоторых кажутся наивными... спрашиваю- что интересует... или может almeraN16 с рождения обладает столь богатым опытом)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Как снять торпедо в n16?

Сообщениеот Серега35 » 11 мар 2012, 19:34

центральную часть торпеды я снимал!!! но это оказалось не оправданным... как устроены воздуховоды я так и не понял... когда я туда заглянул, перемычка отвечающая за горизонтальное перемещение лопостей просто там лежала... как она должна крепиться к лопостям я не понял... типа это цельная пласмаска работающая на изгиб... но так- врядли... слишком сложное литье и совсем ненадежное... но посадочных мест никаких???... один плюс попылесосил внутри)))).. если кто присматривался к устройству внутриностей воздуховода, опишите что должно быть... или сфотайте)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air