Тонировка стопов.

0

Тонировка стопов.

Сообщениеот Эмбрион » 13 янв 2012, 15:22

Интересует тонировка задних фонарей! Кто знает хороших мастеров? Сколько стоят услуги? Сколько занимает по времени данная процедура?
Сегодня одному мастеру звонил, так он сказал, что стОит это 80 баксов +-20 баксов, а по времени 2 дня. Мне показалось, что это дороговато и долговато? Или это на самом деле так всё и есть?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Тонировка фар.

Сообщениеот MIG » 13 янв 2012, 15:36

:ai: Тебе ,что пофик твоя безопасность и сохранность машины.Сегодня отогнал свою к авто электрику,что б кондишен восстановить.Так стояла десятина,электрик габарит восстанавливал,у неё заднии были за тонированные.Ни чего не видно,особенно если ещё и солнышко бьёт с зади.Сколько ездил за такими,днём ни видно,ночью более менее.И племя ГАИ придирается. :pardon:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Тонировка фар.

Сообщениеот andreyn » 13 янв 2012, 15:38

И я того же мнения! Не тонируй... с точки зрения безопасности!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Тонировка фар.

Сообщениеот Эмбрион » 13 янв 2012, 16:55

У меня вообще-то есть ещё под задним стеклом стоп. А тонировка-то разная же есть! Жигуары постоянно всякой хернёй облепят машину, так там точно нифига не видно!
Так что пока что интересуюсь в ценовом диапазоне! ))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Тонировка фар.

Сообщениеот Волк » 13 янв 2012, 17:19

Однозначно дорого !!!
Тонировка специальной пленкой пленкой под температурой, обходится примерно 150- 180 грн. и 40 мин времени !  :ab:
При этом выглядит довольно эстетично ! Еще и зделали вырез под фонари заднего хода . :good: Упреждая возможные вопросы- под безконтактной мойкой не смывается(уже второй год) !
Прочел бы раньше- сфоткал бы как это выглядит и выложил... :pardon:
Относительно безопасности- поверьте,даже грязные тонированые фонари дают хороший обзор габаритов и стопов !
Что касается ГАИ,_ никто и ни разу не приколупывался ! Да и на каком основании если все сигналы замечательно видно !
Тонируй !!! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Тонировка фар.

Сообщениеот almeraN16 » 13 янв 2012, 23:58

не  нужно этого делать  :ad: ....аля ланос, у которого днем нихера не видно на стопах  :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:
ПС гайцы по этому поводу ничего не скажут, .... но другие могут не понять (а это может быть больно)  :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Тонировка фар.

Сообщениеот Эмбрион » 14 янв 2012, 01:07

Я как бы всё равно не согласен, что не видно габаритов и стопов! Как по мне, то прекрасно всё видно.
В видении или невидении стопов, меня напрягает больше другая ситуация... когда горят габариты, а стопы горят так же как габариты, но немножечко ярче, что практически хрен отличишь!

Всё же сделать хочу, но интересует нормальный мастер, а не аля на Жигуар чёрной плёнкой затянуть, и чтобы цена была приемлемая.

Тонировка специальной пленкой пленкой под температурой, обходится примерно 150- 180 грн. и 40 мин времени !


А мне рассказали, что 80 баксов и 2 дня работы. Типа в первый день клеится, а во второй день палируется. ))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Тонировка фар.

Сообщениеот Den_Accord » 14 янв 2012, 11:17

я тоже хотел себе затонировать стопы, но потом передумал, и сделал сл. образом, затянул только пластиковую панель посередине, а стопы оставил как есть, по моему нормально получилось? :ab:
и мне хорошо, и остальных водитетелей не напрягаю  :ab:
единственное что неудобно, так это когда задом сдаю ниче не вижу  :grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Тонировка стопов.

Сообщениеот romanovich2008 » 14 янв 2012, 12:52

Олег! это тебе так кажется, что затонированные стопы будет видно, моё мнение - даже если бы и были средства и возможность -не тонировал бы.
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Тонировка стопов.

Сообщениеот скромный » 14 янв 2012, 13:08

на деньги по тонировке ауто лучче в понедельник в Глобал Фиш на Оболони
это акционный день, со скидкой купить устриц и устроить себе праздник при свечах
что может быть лучче- распалить мангальчик, приготовить устрицы, лимончик, винцо, при свечах :ab:

не надо перегибов от этого авто не станет а-ля джитиером
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air