Доводчики стекол. Как установить

0

Доводчики стекол. Как установить

Сообщениеот Grizzly » 26 июн 2011, 12:00

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, а если можно со схемами или фото.
Есть Алмера 2005 год. Штатная установка стеклоподьемников на 4 двери. И сигналка Scher-Khan mag 6.
Какой доводчик стекол (Интерфейс стеклоподъемников) лучше ставить, и как ее правильно установить и подключить?
Буду благодарен за любые стоящие объяснения.  :ad:
Аватара пользователя
Grizzly Offline
Автор темы
Рейтинг: 41


0

Re: Доводчики стекол. Как установить

Сообщениеот Ozzy » 26 июн 2011, 22:02

Привет Олег. Лучше заплати за установку. Получишь эксклюзивные права на претензии (в случае чего), отсутсвие гемора и не будет собственного потраченного на него времени.
Доводчик лучше подбирать к твоей сигнализации (Scher-Khan mag 6) именно тот, который предлагают сами продавцы этой сигналки. Если у них есть своя СТО-шка, то ещё лучше взять их телефоны и пообщаться сначала с установщиками, что они рекомендуют. Может есть минусы или дополнительный гемор (или надёжность и т.п.) с "проходным"(по продажам)-базовым доводчиком, чего можно избежать с другим например. Хотя блок небольшой сам по себе и ставится легко в карту водительской двери. А там же уже родная проводка есть, насколько я понял, остаётся только прозвонить и подключить. Один провод на управление кажется надо будет тянуть к блоку сигналки через гофру. Это тоже не сложно. За всю эту работу лучше денег дать и не мучиться, как для меня. А решать - вам!  :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен



Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air