Полная обезшумка машины.

+2

Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Эмбрион » 13 янв 2011, 01:07

Вот хочу сделать обезшумку на машину (Альмера N16) и одновременно боюсь! Ведь всё как у нас в стране делается через Ж..., то стрёмно, а на сколько я знаю, при этой процедуре машинку раздевают полностью, остаётся лишь каркас и провода. Вот и хочу спросить у вас. Может кто-то делал в Одессе себе обезшумку? Сколько это денег стоит, где лучше делать и сколько это времени занимает, какие могут быть нежелательные последствия? В общем интересует по данному вопросу абсолютно всё!

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+1

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот kalina » 13 янв 2011, 08:52

Поиск рулит!! viewtopic.php?f=26&t=4837
Или самому боязно? Никто не сделает лучше, чем сам (да и дешевле точно ;) )
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


+1

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот almeraN16 » 13 янв 2011, 22:33

стоимость от 600 до 1000 убитых енотов  :ab:
а если хочешь сам, тогда готовся к такому ужасу  :grin:  :grin:  :grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот максимус » 14 янв 2011, 01:05

Привет что вы Человека пугаете !!!Все есть и в Одессе  тоже только не суйся на тюнинг -центры  там сдерут много а сделают не качественно .
Главное для чего тебе эта обесшумка  и от какого шума (дороги ,двигателя .или для музыки в авто).
Если заинтересовал сообщай найдем тебе хорошего мастера без проблем.
Делать самому можно и нужно только кого ругать если что не так пойдет?
Какая Машина? :hi:  :hi:  :hi:

Вот не Важные примеры как они на студиях делают  !!!

Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Эмбрион » 14 янв 2011, 01:26

Делать хочу от шумов с улицы и от шума двигателя.
Машина Nissan Almera N16 2003 г.в.
У дяди Васи в гараже стрёмно делать. Думал позвонить и узнать расценки на Ниссановский СТО.
Сам не сделаю, так как если разберу, то потом не собиру!  :blush-1:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот almeraN16 » 14 янв 2011, 10:55

Эмбрион писал(а):Думал позвонить и узнать расценки на Ниссановский СТО.


а смысл тгда было спрашивать, если все равно пойдешь к официалам  :wall:  :wall:  :wall:
разденут тебя по самые, и не факт , что будет хорошо ....... А вот в гараже у ДЯДИ ВАСИ будет все гораздо дешевле и так как положено....(Максимуса попроси помочь с правильными мастерами :ad: )

ПС достаточно будет зашумить двери, моторный отсек, заднюю часть авто и крышу...... :ab: (около 400$)
хотя как по мне,  в н16 и так не особо шумно (если двери завибрить и зашумить) ,  :ad:  

ПСС А если все равно шумно, тогда сабовый регулятор на полную  Изображение........шутка  :ab:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот максимус » 14 янв 2011, 21:47

almeraN16 Привет  я как раз собираюсь в теплые края надоела эта слякоть !!!
По поводу сабиков  улыбнуло и потрясло как и лобовое стекло в твоей машине -все еще с DD  или что то
новенькое и помощнее.!!!!
Встретимся на морвокзале 27-29 июля  ????
Сорри за  офтоп  Просто что бы люди знали что машинки у Нас уже давно обесшумленные !!!!
и Не в гараже у дяди Васи А У Профи которые знают что и для чего делают !!!

Спорю с любым что машину almeraN16 услышу с 3 кварталов  несмотря на шумоизоляцию !!!
Правда если он еще чего то  добавил -тогда с 4 кварталов!!! :good:  :good:  :good:  :yes:  :yes:  :yes:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот Эмбрион » 15 янв 2011, 00:45

almeraN16 писал(а):а смысл тгда было спрашивать, если все равно пойдешь к официалам  :wall:  :wall:  :wall:
разденут тебя по самые, и не факт , что будет хорошо  


Я не спорю, что там разденут по самые самые и что могут сделать не так как должно быть. Поэтому я и создал данную тему здесь, дабы мне помогли определиться и сделать выбор. Да и по большей части я туда хотел звонить для того чтобы узнать какая у них цена на данную процедуру! Сегодня позвонил! Полная обесшумка: работа + материал = ~ 1050 $. За такие деньги я точно делать не буду.  :scare3:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот максимус » 15 янв 2011, 22:47

Вот и мы о том же зачем платить дважды когда можно лучше и дешевле !!! :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+1

Re: Полная обезшумка машины.

Сообщениеот kalina » 17 янв 2011, 00:05

Да не бойся и делай САМ - я тоже боялся разобрать - но ничего сверхестесственного не получилось - все ОЧЕНЬ легко разбирается и собирается! если что - спрашивай - наши машинки рчень похожи :)
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


След.

Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air