Какую сигнализацию посоветуете?

0

Re: Какую сигнализацию посоветуете?

Сообщениеот Серега35 » 12 дек 2012, 14:45

спецы(продавцы сигналок) вроде подтверждают это, смущало что находил в каталогах продажи брелков, что под разные модели 9ой серии разные цены... вобщем думаю поменять сигналку на поновее...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+3

Re: Какую сигнализацию посоветуете?

Сообщениеот скромный » 14 дек 2012, 08:51

хозяин барин :ab: сейчас все есть лишь бы деньги :ad:
ассортимент поражает своим многообразием :ai:
но из 7-ми летнего опыта пользования Шерифами на 4-х авто
а потом 2-х летнего Пандорой на 2-х авто поддержу Калину
лично мне Пандора также бельше всего нравитцо :good:
но если денег не жалко, а также личного времени времени
чтобы самому добавить скрытые дополнительные фичи
то лучше потратитцо на комплекс мер :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: Какую сигнализацию посоветуете?

Сообщениеот kalina » 14 дек 2012, 19:34

Немного добавлю. От пандоры ни в коем случае не отказываюсь - она - "прелесть" ))) Однако на новую машинку я , все же, решил поэкспериментировать и съэкономить, и поставил СтарЛайн. Точнее - простота установки (по CAN-интерфейсу), охранные функции (128-битное кодирование диалога между брелоком и блоком) и простое подключение одним 3хпроводным шлейфом модуля GSM (тоже СтарЛайн) - все обошлось порядка 3500 грн, в то время, как подобный набор у Пандоры (ну, плюс GPS еще) - стоил 5150 грн.Можно было взять попроще, проверенную Пандору 3000 серии, и к ней докупить Старлайновский GSM модуль, но тогда все подключения нужно делать по "аналогу", да и дублировать все зоны охраны для GSM тоже аналоговым методом - а это - гемморой. Пока не жалею, все нравится, удобно (хотя, привык не сразу, и сейчас считаю, что Пандора удобнее).Маленький минус СтарЛайна - брелок крупнее, но зато без антенны. И датчик удара/наклона - с брелока уже не отрегулируешь - нужно винтик крутить. Вот такой краткий обзорчик )))
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air