Подогрев сидений. Нужен мастер.

0

Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Эмбрион » 12 окт 2010, 22:29

Всем привет. В общем, проблема с подогревом сидений. Не греет никак. Ездил к электрику, он проверил поступает ли питание на подогрев, там всё в норме. Говорит, что может что-то с самим нагревательным элементом, надо проверять, НО он это не делает, так как чтобы добраться - нужно снимать обшивку. Получается, что нужно сначала к обшивщику, а потом к электрику. Это бред. Может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и подскажет мастера в Одессе, который сделает это?

P.S. Машину (Almera N16 2003г. 1,5л, 98 л.с.) взял в Августе этого года и подогрев сразу не проверил.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот L@M@K » 12 окт 2010, 22:40

Получается, что нужно сначала к обшивщику, а потом к электрику. Это бред.

не совсем бред. просто электрик манал возиться с обшивкой. не его парафия, он за это время заработает больше, занимаясь своей работой.
а теперь по существу. вот, допустим, разобрали все... добрались до термоэлемента, и диагностика показала - заменить его нах. ты что будешь его покупать за бешеные бабки?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Эмбрион » 12 окт 2010, 22:45

Я имел ввиде "бред", что сниму сиденья  и как я потом до электрика доберусь без них? Вот это я считаю бредовой затеей.
По существу, ДА, я куплю хотя бы на своё сиденье подогрев. На дворе приближается зима семимильными шагами, а здоровье мне дороже.
Кому-то подогрев не нужен, а кому-то нужен. Вот я из числа которым нужен.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Thrash » 12 окт 2010, 22:50

Эмбрион писал(а):а здоровье мне дороже.

Ну, во-первых, о здоровье я бы поспорил. Сам пользовался прошлую зиму этой фичей, спина простреливает на раз-два! Как только вышел из машины на ветерок да на холод, шлёп - готов!
И думаю, ведь это же електродивайс.. Значит он должен как нить прозваниваться, иметь сопротивление своё и т.п.
Может не спешить пока сдирать обшивкО?
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот L@M@K » 12 окт 2010, 22:53

сиденья снимать не нужно. точнее нужно, но потом их можно поставить обратно, но уже без "шкуры", с голым паралоном.

но отвалить минимум 200уе за обогрев это....
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Эмбрион » 12 окт 2010, 22:56

Обогрев в первую очередь мне нужен не для постоянной его работы. В первую очередь он нужен мне для прогрева сидения с утра, в общем когда машина холодная. На ходу попу греть нет никакой необходимости. Согреться можно кондёром, да и печка шарашит будь здоров как.
А по поводу цены я уж сам разберусь. Ты так переживаешь, как-будто за меня заплатить собираешься!  :gigigi:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Berk » 12 окт 2010, 22:59

Ламак член клуба. А каждый член клуба переживает друг за друга. И это правильно.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Эмбрион » 12 окт 2010, 23:03

В данный момент, переживания, чьи-либо, мне больше помогли бы, если бы выражались в контактах мастера. Без обид. :blush-1:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+1

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Venymin » 12 окт 2010, 23:12

приезджай в киев я повожусь  :ab:
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Подогрев сидений. Нужен мастер.

Сообщениеот Эмбрион » 12 окт 2010, 23:19

Venymin
Спасибо за предложение. :) Если буду в Киеве, то обязательно обращусь! А пока что нужен мастер в Одессе. Надеюсь и тут таковые есть :)
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


След.

Вернуться в Almera



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air