Кондиционер Не Охлаждает

0

Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот РУСЛ » 03 апр 2017, 14:34

Добрый день!
У меня кондиционер перестал работать, думал нужно заправить, но оказалось давление в системе есть 6 атм, в чём то другом проблема.
Может у кого-то была аналогичная ситуация, куда обращаться по ремонту в Киеве, про офиц. сервис конечно я в курсе))
РУСЛ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговКОНДИЦИОНЕР, НЕ РАБОТАЕТ

0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот MIG » 04 апр 2017, 07:34

..если мне память не изменяет,по моему должно быть до 20 атм.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот РУСЛ » 04 апр 2017, 20:31

6 или 20 это возможно зависит в каком состоянии находится хладагент. Прошлым летом он иногда то тёплым(забортным) то холодным воздухом дул, как-бы предупреждал что что-то с ним не так, сейчас вообще не охлаждает. Сегодня запустил самодиагностику климат-контроля и вентиляции, результат: ошибка 12-нарушение работы привода заслонки смешивания воздуха для водительской стороны.
Нахожусь в активном поиске мастера))
РУСЛ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот скромный » 05 апр 2017, 08:55

как правило проблема не в заслонках а в компрессоре кондиционера
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот graf1 » 06 апр 2017, 06:26

Компрессор есть ,если что.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот РУСЛ » 06 апр 2017, 06:53

Выхожу на след мастера, может сегодня осмотрит. Как что-то проясниться - отпишусь  :write:
РУСЛ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот РУСЛ » 07 апр 2017, 16:44

Мастер, только совет дал - поехать к оффициалам протестироваться, на понедельник записался. Graf1, подскажите что у вас за компрессор-новый, бу; моя машина R51, 2008, 2,5diesel.
РУСЛ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот graf1 » 08 апр 2017, 11:30

Мастер хороший  :grin:
у меня тут рядом в гараже тоже есть такой ,из за него купил компрессор ненужный,а было всего лишь давление .-хорошо хоть не лезет чинить.
Компрессор у меня бушный,надо смотреть по совместимости:
Продам компрессор кондея.  На А33.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот РУСЛ » 10 апр 2017, 21:55

Заработал! Оказался предохранитель компрессора-под капотом, если открыть капот то слева квадратная коробка с п-ми и самый левый п-ль на 10А это тот который. Мастер сказал, что есть ещё п-ль или диод в самом компрессоре, он тоже часто перегорает из-за перегрева-лечиться жучком. Цена 100 грн, время 15 мин, :good:  Ещё с мужиком-клиентом этого сто разговорился, он сказал что есть ещё нормальные мастера по Ниссана на Виноградаре, но я к ним пока не обращался. Если кто поедет к ним-напишите впечатления))
РУСЛ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Кондиционер Не Охлаждает

Сообщениеот РУСЛ » 11 апр 2017, 11:43

Я указал координаты сто где нашли поломку(на Жмеринской) и тел. мастеров, но модератор всё стёр-зачем? :yazol2:
РУСЛ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Pathfinder



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air