Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

0

Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот topyachts » 14 окт 2015, 08:11

Здравствуйте,
не могу понять почему не работает ассистент помощи при спуске. Все делаю по инструкции, а в ответ только мигающий индикатор на панели приборов... ошибок не выдает никаких.. в инструкции написано, что при мигающей иконке на панели обратитесь к ОД... Может кто то сталкивался? Как лечили?
topyachts Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


-1

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот скромный » 14 окт 2015, 13:28

обращаться к дилллеруу!!!! :rofl:

P.S.: продай ты то корыто да купи крузак или патруль нормальный.
пасфайдер/навара - понты для асфальта. авто для а не поехать ли нам на дачу к Элиссс... :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот НИК » 14 окт 2015, 16:38

Чого ти, Ігорку, накинувся на людину? Може йому досить і Пафіка
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот topyachts » 14 окт 2015, 19:52

Уважаемые,
У меня есть на чем месить говна и с комфортом передвигаться по асфальту. Вообще-то это машина. Жены.

Я вообще-то спросил совет как решить проблему, а не рассуждать на чем мне ездить...
topyachts Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот скромный » 15 окт 2015, 11:56

или к дилеру или на наше клубное СТО
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот Белорус » 15 окт 2015, 16:09

Посмотреть сообщение - topyachts писал(а):Уважаемые,
У меня есть на чем месить говна и с комфортом передвигаться по асфальту. Вообще-то это машина. Жены.

Я вообще-то спросил совет как решить проблему, а не рассуждать на чем мне ездить...

Скромный у нас просто тут на сайте для понести херню, которую никто никогда не понимал. Он никогда на Пасике не ездил, грязь на ней не месил и понятия не имеет, что это за машина. Так что ты на него внимания не обращай. Как ты включаешь данный девайс?
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


-11

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот SPClientOM » 15 окт 2015, 23:07

А пробовали именно на крутом спуске? Если включить эту кнопочку на обычной дороге, без крутого спуска, то результат работы этой системы не будет виден. Точнее к сожалению не подскажу, у меня Пасфаиндер с ручной коробкой, без этой кнопки.

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):продай ты то корыто да купи крузак или патруль нормальный.
пасфайдер/навара - понты для асфальта. авто для а не поехать ли нам на дачу к Элиссс... :ai:


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...
SPClientOM Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот НИК » 16 окт 2015, 04:44

Шановні  Белорус-Олег і SPClientOM-Кирил, дали пораду автору теми - молодці, свої коментарі на рахунок інших (по Скромному конкретно) тримайте при собі. Він єдиний, між іншим, порадив саме толкове -
скромный писал(а):или к дилеру или на наше клубное СТО
.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот topyachts » 16 окт 2015, 09:30

Посмотреть сообщение - SPClientOM писал(а):А пробовали именно на крутом спуске? Если включить эту кнопочку на обычной дороге, без крутого спуска, то результат работы этой системы не будет виден. Точнее к сожалению не подскажу, у меня Пасфаиндер с ручной коробкой, без этой кнопки.

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):продай ты то корыто да купи крузак или патруль нормальный.
пасфайдер/навара - понты для асфальта. авто для а не поехать ли нам на дачу к Элиссс... :ai:


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...


Здравствуйте!
может я что-то делаю не так?
-подъезжаю к горке
-не трогаю ни тормоз ни газ
-нажимаю на волшебную кнопочку
и...машина едет с еще большим ускорением, ничего не происходит, мигает иконка на панели приборов...

Когда-то у меня была такая кнопочка на Каптиве, там происходило следующим образом: подъехал к горке, нажал на кнопку и не нажимаешь ни на одну педаль- все система работает! как только нажал на тормоз-система отключилась, наступил на газ- система тоже отключилась, но как только отпустил газ, система опять активируется.... тут не понятно....

P.S.

У ОД был в среду на корабельном переулке-сказали ошибок НЕТ!!! и, предоставили отчёт))
topyachts Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Проблема с кнопкой помощи спуска с горы

Сообщениеот скромный » 16 окт 2015, 10:57

Посмотреть сообщение - Белорус писал(а):
Посмотреть сообщение - topyachts писал(а):Уважаемые,
У меня есть на чем месить говна и с комфортом передвигаться по асфальту. Вообще-то это машина. Жены.

Я вообще-то спросил совет как решить проблему, а не рассуждать на чем мне ездить...

Скромный у нас просто тут на сайте для понести херню, которую никто никогда не понимал. Он никогда на Пасике не ездил, грязь на ней не месил и понятия не имеет, что это за машина. Так что ты на него внимания не обращай. Как ты включаешь данный девайс?

это ты тут кар раз несеш херню.
у меня был патруль 4,2 атмосфера в целлофане и есть пикап нп300 в целлофане
а почему у меня нет наварры и пасфайдера - так это потому что это паркетники а не джипы
и я их осознанно не покупал так как прекрасно разбираюсь в системах трансмиссий таких авто

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Посмотреть сообщение - SPClientOM писал(а):А пробовали именно на крутом спуске? Если включить эту кнопочку на обычной дороге, без крутого спуска, то результат работы этой системы не будет виден. Точнее к сожалению не подскажу, у меня Пасфаиндер с ручной коробкой, без этой кнопки.

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):продай ты то корыто да купи крузак или патруль нормальный.
пасфайдер/навара - понты для асфальта. авто для а не поехать ли нам на дачу к Элиссс... :ai:


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

это ты тупой

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Посмотреть сообщение - topyachts писал(а):Здравствуйте,
не могу понять почему не работает ассистент помощи при спуске. Все делаю по инструкции, а в ответ только мигающий индикатор на панели приборов... ошибок не выдает никаких.. в инструкции написано, что при мигающей иконке на панели обратитесь к ОД... Может кто то сталкивался? Как лечили?

перед спуском с горы полный привод включается водителем?
P.S.: если нет то ассистент включаться и не должен

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Здравствуйте!
может я что-то делаю не так?
-подъезжаю к горке
-не трогаю ни тормоз ни газ
-нажимаю на волшебную кнопочку
и...машина едет с еще большим ускорением, ничего не происходит, мигает иконка на панели приборов...


а, уже, увидел, не включался полный привод - так включите его уважаемый и наслаждайтесь! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


След.

Вернуться в Pathfinder



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air