Где лучше покупать оригинальные запчасти?

0

Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот kerya_87 » 08 май 2015, 15:32

Я тут новичок, нужен совет! Не нашел подобную тему, решил создать.
Пришло время замены передних амортизаторов на мой пасс. Проблема в том, что сам амортизатор не меняется, а только стойка в сборе (с пружинами и со всем остальным). И никакой лицензии не существует, никаких каяба, кони и т.д.. Соответственно, цена очень кусается.  :wall:  Пока дешевле всего нашел здесь [ссылки на коммерческие сайты запрещены*]... По 3980грн/шт. предлагают, в наличии. До этого заказывал у них тормоза. Тоже дешевле не находил (тоже оригинал)
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где можно купить дешевле. Если что номер амортов вроде 561005X01C.
*модератор
Последний раз редактировалось ValDen 08 май 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть информативно
kerya_87 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговОригинальные запчасти, где купить

0

Re: Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот Alexsoff » 08 май 2015, 15:44

Для тебя наверно не найдется дешевле магазина , чем тот который ты рекламируешь  :ac:
но  мы , как партнеры клуба , предлагаем на 100грн дешевле , чем ваш магазин .
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


+2

Re: Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот SPClientOM » 08 май 2015, 22:51

Посмотреть сообщение - kerya_87 писал(а):Я тут новичок, нужен совет! Не нашел подобную тему, решил создать.
Пришло время замены передних амортизаторов на мой пасс. Проблема в том, что сам амортизатор не меняется, а только стойка в сборе (с пружинами и со всем остальным). И никакой лицензии не существует, никаких каяба, кони и т.д.. Соответственно, цена очень кусается.  :wall:  Пока дешевле всего нашел здесь [ссылки на коммерческие сайты запрещены*]... По 3980грн/шт. предлагают, в наличии. До этого заказывал у них тормоза. Тоже дешевле не находил (тоже оригинал)
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где можно купить дешевле. Если что номер амортов вроде 561005X01C.
*модератор


Это на Pathfinder R51? Ставил Каябу Excel-G, перед 341461, зад 345056. Качеством очень доволен, а ценой еще больше. Но брать надо в проверенном месте, тошо по Каябе очень много низкокачественных подделок!

Там где я брал, сейчас цены такие:
KYB 341461        Амортизатор 1507.00 грн
KYB 345056          Амортизатор 1165.00 грн
SPClientOM Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот kerya_87 » 11 май 2015, 20:21

Да, R51. Задние я и собирался ставить каябу, а вот по передку говорили, что только оригинал, и только со стойкой. Так эти каябы становятся, нормально? И где по таким ценам можно взять, подскажете?
kerya_87 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот SPClientOM » 11 май 2015, 20:52

Да, эти Каябы становятся отлично. Качеством их работы очень доволен.

Такие цены в интернет-магазине Реал-Авто Экспресс. Но есть очень важный ньюанс.

Так они в целом ребята адекватные, но могут "подложить свинью". Я у них покупал Каябу на Пасфаиндер, и Каябу на шевролетик. Так вот на Пасфаиндер пришла настоящая оригинальная Каяба (как отличить раскажет Гугль), а на шевролетик приехала гнусная палёная подделка, но в Каябовских коробочках. Коробочки четкие, один-в-один как у оригинальной Каябы (купил срочно в другом месте и была возможность сравнить), а сами амортизаторы без надписей, и установить их не удалось - они не влезли в корпус стойки.

После небольшого скандала они приняли обратно ненастоящую Каябу, за что им респект (хотя крови моей попили).
SPClientOM Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот Yaoshiru » 12 май 2015, 07:16

If you have a problem, please contact us.
Yaoshiru Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот kerya_87 » 12 май 2015, 10:13

Огромное спасибо! Действительно, почитал, становятся и еще много других вариантов фирм)) Наверно все таки немного переплачу, но возьму в проверенном УкрЗап, а то эти цены уж слишком низкие, даже для интернета. 1615грн с моей скидкой передние каябы. Спасибо еще раз, сэкономили мне пару тысяч))
kerya_87 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Где лучше покупать оригинальные запчасти?

Сообщениеот SPClientOM » 12 май 2015, 17:24

Не вопрос!

Тока смотри очень внимательно чтобы не врулили подделку. На амортизаторах должны быть отштампованы на металле надписи KYB, каталожный номер, еще шото (гугль в курсе). И обязательно красные наклейки с надписью Excel-G и голограммой. Если чего-то из этого нету, то это подделка, и нормально работать такой амортизатор не будет.
SPClientOM Offline
Рейтинг: 10



Вернуться в Pathfinder



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air