
ТО своими руками |

за 150грн. На рынке 120грн. На рынке Dexron VI(написано в мануале) не нашел !!! А эта вроде приравнивается к Dexron III. Старая жидкость бала немного темнее новой. Довольно чистая. При замене прокручивал двигатель стартером, выкрутив свечи.


| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|