Фотоотчет по установке лінзованого біксенона


0

Re: Фотоотчет по установке лінзованого біксенона

Сообщениеот SHAMAN » 21 июн 2010, 17:39

Линзы должны работать нормально. Конечно, если качество хорошее.
По мелочи: гермет на фарах можно греть обычным феном. Дольше, но безопаснее.
И зачем родной термогерметик убирать? Он же просто разогревается опять и стекло садится на место, как и надо...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Фотоотчет по установке лінзованого біксенона

Сообщениеот kalina » 23 июн 2010, 08:15

Вопрос автору по-существу. Уже успел, наверное, насладиться линзованным ксеноном? Тогда вопросик -  не "дрожит" ли свет на неровностях дороги? То есть достаточно ли жестко стоят линзы - плече-то большое, и вес немалый.. Или луч все же не дергается? Не хочется, чтобы было, как у стареньких авто - видели, когда навстречу едет - а у него фары, вроде, как отвалятся сейчас :) И стоит ли того такая переделка? По качеству света? А то я ужо давно собираюсь на такой подвиг, все никак не соберусь - терзают сомнения ;)
Ну, и, конечно, большой респект за работу!
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Фотоотчет по установке лінзованого біксенона

Сообщениеот L@M@K » 24 июн 2010, 18:55

попробую ответить за автора (так сказать предварительный ответ :))
так вот... у меня такие же в лансере. свет дрожит, но дрожит не сама линза, а весь отражатель на котором она прикреплена (возможно в НАКе не так как у меня, отражатель то намного меньше). в принципе это можно устранить (минимизировать), только делать нужно сразу. мне вот теперь лень фары вскрывать :)
по качеству... ближний свет становится шире и белее, и немного дальше. ну и появиться еще дополнительный дальний (у НАКа раздельная оптика), хотя он никакой. сами лампочки не филипс, конечно, но вполне нормально.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Фотоотчет по установке лінзованого біксенона

Сообщениеот tramtararam » 24 июн 2010, 22:40

тремтить на ямах (ледве- ледве),  напевно разом з всією машиною :grin: думаю через те що промінь світла чіткіший тільки через це і замітно, якщо є ксенон і є вільний час то варто,  ближнє набагато краще (в мене чисто біле світло узбіччя захоплює десь на 1.5-2 метри то при тому що вчора був на станції, проходжу техогляд :wall:  сказали що праву фару потрібно чуть-чуть вправо)
tramtararam Offline
Автор темы
Рейтинг: 22


0

Re: Фотоотчет по установке лінзованого біксенона

Сообщениеот torrec » 25 июн 2010, 07:36

Спасибо за отчет! Поможет.. Если не секрет сколько обошлись фары? Спасибо! :gigigi:
torrec Offline
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air