Помогите с проблемой.

0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот SHAMAN » 24 апр 2010, 14:48

Ну так никто не откидывает вариант, чтог это обычный "глюк" в электронике. Если не повторится - катайся себе на здоровье :) Не люблю я электронику в машине...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 25 апр 2010, 09:09

Спасибо, максимус! Еще немного, только компьютеры и останутся.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
SHAMAN писал(а):Ну так никто не откидывает вариант, чтог это обычный "глюк" в электронике

После первого раза разводилер так и сказал. "Может это глюк. Может в электрике, может в электронике. Мы с таким не сталкивались."
Не спорю, может. Просто неприятно, и второй раз уже. Переживаю за лошадку. Люблю я её  :so_happy:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Автор темы
Рейтинг: 712


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот SHAMAN » 25 апр 2010, 10:58

Разберемся :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот максимус » 25 апр 2010, 13:53

Shtuckenshnuder писал(а):Спасибо, максимус! Еще немного, только компьютеры и останутся.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
SHAMAN писал(а):Ну так никто не откидывает вариант, чтог это обычный "глюк" в электронике

После первого раза разводилер так и сказал. "Может это глюк. Может в электрике, может в электронике. Мы с таким не сталкивались."
Не спорю, может. Просто неприятно, и второй раз уже. Переживаю за лошадку. Люблю я её  :so_happy:


Мы все такие любим наших лошадок и они нам отвечают взаимностью.
Я думаю что если еще раз повторится надо прямо ехать к этому самому разводилеру и требовать замены мозгов с новой прошивкой .
Иначе если проблема останется Вы ОСТАНЕТЕСЬ один на один  с проблемой (которую никто кроме них и решить не может)по истечению гарантийного срока. :friends:  :drinks:  :pirflag:  :pirflag:  :pirflag:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 май 2010, 08:53

Подниму темку. Сегодня повторилось.
Если раньше это случалось после полной остановки (например на светофоре) при включеном движке, то сегодня во время движения около 60 км/ч. Отпустил педаль акселератора, автомат перешёл в холостой режим и после этого он так в нем и остался, не реагируя на педаль. Только немного обороты увеличивались, но до 2000 не доходили.
Через 5 минут поехал.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Автор темы
Рейтинг: 712


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот Berk » 07 май 2010, 10:01

опять комп выделывается?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот максимус » 19 май 2010, 16:20

Shtuckenshnuder писал(а):Подниму темку. Сегодня повторилось.
Если раньше это случалось после полной остановки (например на светофоре) при включеном движке, то сегодня во время движения около 60 км/ч. Отпустил педаль акселератора, автомат перешёл в холостой режим и после этого он так в нем и остался, не реагируя на педаль. Только немного обороты увеличивались, но до 2000 не доходили.
Через 5 минут поехал.

Привет любишь свою машину -Прекрасно !!!Только она неисправна и уже не безопасна выбирай время и гони к друзьям пока на гарантии !!!
Пусть это будет их головная боль не рискуй так кататься она может не только остановится но и поехать когда не надо !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот Lalyque » 19 май 2010, 16:23

Shtuckenshnuder писал(а):Подниму темку. Сегодня повторилось.
Если раньше это случалось после полной остановки (например на светофоре) при включеном движке, то сегодня во время движения около 60 км/ч. Отпустил педаль акселератора, автомат перешёл в холостой режим и после этого он так в нем и остался, не реагируя на педаль. Только немного обороты увеличивались, но до 2000 не доходили.
Через 5 минут поехал.



блин... может, это заразно?

у меня опять началось... эпидемия.... Макс, ищи мой бортовик и читай... если все симптомы совпадают - ты хоть будешь знать что делать  :ac:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 20 май 2010, 08:15

Ездил я к разводилеру (как раз в день встречи  :drinks: ). Немного поспорил по поводу "какого  :twisted:  я должен платить за диагностику уже второй раз, если проблема явно не в грязном бензине и окисленных контактах  :yazol2: ". Продиагностировали, определили, что причина все же в дроссельной заслонке и согласились поменять её по гарантии. Денег не взяли.
Единственное, надо ждать недели 3, пока приедет. Ещё неделя осталась. Пока ездяю....
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Автор темы
Рейтинг: 712


0

Re: Помогите с проблемой.

Сообщениеот Lalyque » 20 май 2010, 08:17

:ab:  держись, скоро полечат твою машину и будешь рассекать  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air