Тормозные  колодки

0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот CAHbOK » 27 ноя 2013, 08:49

У меня сейчас стоят китайские  диски Бош (made in PRC). Проехал чуть больше 20 тысяч , ничего плохого сказать не могу (просто лучше не использовал ).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот Alexsoff » 27 ноя 2013, 09:19

прошу прощения , на класик фередо в украину не поставляет колодки
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот CAHbOK » 27 ноя 2013, 09:30

А колодки Hexen стоят . Но это фирма упаковщик , так что ничего не могу сказать о производителе . Было время на скорости 5- 10 км/час подпискивали , но прошло .

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:
кое какие фотки нашел
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот CR@ZY_KOT » 28 ноя 2013, 09:28

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):оригинал ставь да и все - вот тебе естчо одна рекомендация


спорный момент, поставил оригинал (причем поставщик проверенный) через 8 тыщ км начался писк, думал поначалу стесал уже, но как то быстро, заехал на СТО сняли, а на них износ 10-15%, можно еще катать и катать. Посмотрели выработку диска - тоже все в норме. Уже откатал на на них 22 тыс. писк так и остался, хотя на торможение никак не влияет (тормозит хорошо), НО ЖУТКО БЕСИТ.
Аватара пользователя
CR@ZY_KOT Offline
Рейтинг: 80


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот скромный » 28 ноя 2013, 12:33

у меня никогда не было проблем с оригенальными дисками и колодками
ни на какой из...  кажется восьми машин :yakrut:
а как только вильну в сторону сразу проблемы: лень писать об этом в который уже раз... :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот VVT » 11 дек 2013, 20:58

На перова купил корейские колодки. Рекомендую всем. Колодки отличные. Фото прилагается.
Прикрепленные файлы
VVT Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот de@mon » 15 июл 2014, 22:29

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):в общем заказал NiBK (PN-2435), ничего плохого про них не нашел, а цена очень сладкая, потом отпишусь.

давненько меня тут не было. В общем, ни в коем случае. Доставали меня скрипом постоянно. Поменял на оригинал через 6 тыс.км. На оригинал и все ок
Еще один мой "отличный" эксперимент - когда скрипел "гламур", то начал грешить на задние барабаны-колодки. В общем, то что барабаны за 6 лет по хорошошему надо разобрать и почистить хотя бы - упустим этот момент. Заодно поменял задние тормозные колодки на Sangsin  SA 131. На выходе - через пол-года начало ухать. Ну ухает, ладно, 134 тыс км, походу приехали барабаны (эллипс). Звуки ржавого богдана при торможении пропали. Поменял барабаны (оригинал). Прошел месяц после замены. Богдан вернулся  :wall:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот скромный » 16 июл 2014, 11:15

опять один и тот же ответ ну и вывод - не занимайтесь экспериментами
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот de@mon » 16 июл 2014, 14:18

истину глаголишь!
Из-за греб...сран... передних колодок, сэкономил аж одну ширпотребную бутылку рома по цене получил гемор с заменой и задних колодок, и барабанов и еще раз задних колодок.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Тормозные  колодки

Сообщениеот скромный » 16 июл 2014, 15:25

та оно почти всегда так вот и выходит если экономия на ответственных местах
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air