Переобулся (отчет)

0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот L@M@K » 04 апр 2013, 17:58

было нечем заняться, так я сделал диагностику ходовой, помыл машину (вода на шару с крыши течет, почему бы нет? ), и поставил летние колеса с полулысым протектором. проехался по льду, снегу - все ок. можно уже смело переобуваться, если спокойно ездить, конечно.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Darisha » 04 апр 2013, 18:00

а это не страшно, что к нам опять циклон идет, со снегом, дождем и заморозками? :rolleyes2:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот L@M@K » 04 апр 2013, 18:24

нет, не страшно.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+4

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот НИК » 04 апр 2013, 18:47

Сезонность резины актуальна именно по сезону, а если в середине весны бахнет мороз на пару дней, то ничего страшного не будет если перейти на повышенно-аккуратный стиль езды или покататься на метро или маршрутке. Не переобуваться же каждый день в другую резину из-за того, что матушка природа решила пошутить немножко.
Здесь на форуме есть где-то обсуждение того, что некоторые уникалы умудряются всю зиму на летней резине откатать.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Darisha » 04 апр 2013, 18:51

Да я не спорю. Я просто предпочитаю лишнюю неделю на зимней покататься. Тем более в правилах вроде указали даты замены резины, 15 апреля и 15 октября.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Den_Accord » 04 апр 2013, 22:07

у вас че там еще снег лежит ??? :ai:  у нас завтра +18 обещают  :yahoo:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Cleoza » 04 апр 2013, 22:10

Offtopic: Да, Ден, тонны снега. Можем вам отсыпать. Кстати штормовое не за горами, но думаю снега не будет, только дождь в Киеве. Сегодня секретарша издевалась - подсовывала статейки, как у вас в Одессе народ на набережных УЖЕ загорает. Я прям от зависти вся извелась. Ну подделитесь же с нами солнцем!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот de@mon » 05 апр 2013, 08:35

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Да я не спорю. Я просто предпочитаю лишнюю неделю на зимней покататься. Тем более в правилах вроде указали даты замены резины, 15 апреля и 15 октября.

нет, даже рекомендации такой нет. планировали.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Darisha » 05 апр 2013, 10:09

Жаль, кстати, что не приняли)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Переобулся (отчет)

Сообщениеот Серега35 » 07 апр 2013, 20:05

сегодня устроил себе традиционное развлечение, происходящее два раза в год, перекинул колеса с летней резиной.. температура уже действовала на нервы своим +, но с нашим качеством дорог хотелось еще кататься на зимних колесах- помягче, повыше... еще и вчера(и позавчера) ездили на природу(рыбалка, шашлыки)- с крупным протектором и высоким поъемом путишествовали как на тракторе)).. но теперь все... у меня тоже летний сезон...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Almera Classic



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air