Посмотреть сообщение - Стич писал(а): где захватывающий рассказ с погоней и перестрелкой, с фото отвоёванной резиной у злоумышленников, например? ))
...так я и говорю- было скучно

Переобулся (отчет) |
Посмотреть сообщение - Стич писал(а): где захватывающий рассказ с погоней и перестрелкой, с фото отвоёванной резиной у злоумышленников, например? ))


Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Я на зиму безкаркасные предпочитаю.
![]() ![]() |
на хреновые резинки попалsaena730304 писал(а):А прикол в том, что посмотрел на коменты в этой теме и решил сэкономить, купил просто резинки, всавил и оказалось зря, трут хреново.
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Посмотреть сообщение - woter писал(а):Я купил силиконовые резинки от простых дворников, немножко силиконовой смазки и они встали в бескаркасные дворники как родные, и все за 40 грн.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я тоже здесь переобуваюсь, Денис, и моюсь только там на мойке.

| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|