Снег Кончилсо!
Все течет из всех дыр...
Переобулся (отчет) |
fly писал(а):Круто!!
Теперь презервативы тока ХХЛ покупать )
заходит девушка в аптеку и говорит:
L@M@K писал(а):Berk, нафига? ты ее купил что ли, или она у тебя была?
если последнее, то все понятно. но если купил, то уж совсем не понятно :)
ps на стандартные железяки, шириной в 5,5, 205я резина уже широковата будет ;)
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|